0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Marantz SR 7005 black

<a href='/product/52894.htm' >AV Ресивер Marantz SR 7005 black</a>
Скажите пожалуйста данный ресивер работает талько с акустикой 8 ом ?
посмотри фото задней части - там все видно. фронт А - 6-8 Ом, фронт А и В 8 Ом, остальные 6-8 Ом
Здравствуйте. У меня система для музыки и кино: sony xa5es + da1200es + marantz bd7004 + ma rs6. Хочу заменить ресивер сони, как самое слабое звено  на маранц 7005. Стоит ли? Улучшится ли качество звучания музыки?
Стоит, качество музыки заметно улучшится. Сони, как и Пионер, совсем слабые ресы делает.
А если еще рассмотреть онкио 808 и ямаху z7? Как они в сравнении с этим маранцем?
если да то как?)
По умолчанию саб задействуется всегда. Его можно ОТКЛЮЧИТЬ в режиме Direct. Тогда будут играть только те колонки, которые прописаны в исходной записи.
И еще саб не будет играть, если стерео сигнал подать непосредственно на многоканальный вход.
Как этот ресивер сиграется со стереопарой Dali IKON6? Или есть какието варианты получше за эти деньги?
Музыка джаз, рок
отличный вариант, дополнительно рекомендую посмотреть B&W 600 серии
Хорошо сыграется
имею в наличии Focal-JMlab Chorus 826 V. подойдут к 7005 или аккустику надо получше?
да у меня весь набор аккустики 7 +  саб. хотел прикупить bd + av. вот маранс приглянулся
a телек какой порекомендуете к Marantz UD 7006 black. 55" 60"
a телек какой порекомендуете к Marantz UD 7006 black. 55" 60"
Это ты совсем слабые мозги купил дурик.
Здрствуйе.Подарили мне на день рождения данный рес теперь подыскиваю акустику чтобы для кино и музыку послушать музыка джаз блюз классика комната 14м.кв.Подскажите поалуйста из вашего опыта что лучше подойдет к данному ресиверу.
что будет более предпочтительнее для Кино 90% и Музыка 10%?
Комната 22кв. АС Klipsch RF-82+RC62+RB61.
спасибо.

Где ж сука такие подарки дарят?
Если больше Кино, то лучше Onkyo
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!