0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-820-K

<a href='/product/50534.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-820-K</a>
Хотел узнать есть радио AM\FM?
Не нашел в описание...
Спасибо.
Тех. поддержка Пионер отписали: "AM\FM на борту присутствует !" Спасибо, работникам Pioneer!
купил 16.10. 2010г. AM\FM есть! FM надо подключать с помощью коаксиальной антенны!!!
подскажите по Usb:
Какие форматы поддерживает?
Philips 32PFL7605/12 + PS3+Pioneer VSX-820-K+пара фронтов(в будущем еще саб)
Каким оброзом оптимально соеденить эти устройства чтоб все слушалось играло в т.ч. звук с тв шел в колонки. спасибо.
У меня Пионер 819. Поддерживает только аудио и реализовано так себе, без русификатора.
Для этого всзял ДВД пионер 610 и перепрошил, стало с рускими тегами и одна песня играет и можно по мнею другую искать.
Не забывайте это в первую очередь ресивер!
Странный вопрос
соединяй все в ресивер - желательно по HDMI - на ТВ тоже по HDMI. Правда не забывай если сигнал видео пришел по аналогу в цифру ты его не загонишь и наоборот. У аппарата нет абскайлинга (есть у 920)
Подскажите пожалуйста какие колнки (напольники) оптимальны для этого усилителя, до 20т.?
Размер помещения?
25 м2 + не закрывающаяся двойная дверь в коридор, в комнате стоит диван, тумба под телевизор и много цветов, никаких ковров нет, пол линолеум...стоит ли стелить ковер?

Уже на самом деле купил monitor audio bronze 5. Подойдут?
Подскажите как будет с Monitor Audio Bronze BX5?
Или лучше что-то другое. Совсем не могу определиться.
Кино/музыка 80/20,комната 16м
Какую вы рекомендовали акустику для этого ресивера под комнату 22 м?
Хотелось бы узнать потянет ли ресс Wharfedale Diamond9.6 если нет то какой из вытянет из 5канальных?Спс за ответ.
посмотрите Onkyo или ямаху
кино или музыка?
не сыграються посмотрите Onkyo
Есть на данной модели апскейл до 1080p ?
Музыка 60%, кино 40%
1) Умеет ли этот ресивер конвертировать аналоговый сигнал в HDMI ?
2) Есть ли возможность аудио получать по оптике, а видео воспроизводить на HDMI ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!