0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black

<a href='/product/50248.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black</a>
у 365-й модели сигнал-шум = 100 dB
у новой модели (367) больше функций, но сигнал-шум = 98 dB
Стоит этими данными голову забивать, или аппараты по качеству равны?
Стоит!
Добрый день. Я потерял микрофон для автонастройки колонок. Имеется ли он в продаже отдельно? Очень нужен
К сожалению нет.
каким образом можно подключить данный ресивер к компьютеру и какие порты должны быть у компьютера (аудио-видео), чтобы создать мультимедийный центр, где компьютер используется в виде проигрывателя - источника аудио-видео?
Оптический выход и HDMI выход (есть переходник с DVI на HDMI)
Оптический на звуковухе, HDMI на видеокарте?
Какой фонокорректор для усиления сигнала с винила посоветуете? При подключении звук тихий и с наводкой. К какому входу лучше подключать?
А что будет, если к этому ресиверу подключить колонки, оставшиеся от домашнего кинотеатра? Сателлиты по 4Ом, сабвувер 3, центр 3.
ничего страшного
размер помещения?
можно ли подключить акустику 4 Ом
да
подскажите какой ресивер купить к ас yamaha ns555? нужен ли к ней САБ?  и вообще может вместо res. купить   УСИЛИТЕЛЬ? Пока я остановился на рес yamaha-v367 . хочу услышать ваши отзывы .
Будет ли работать с этим ресивером акустика 2.7 Ом (от "коробочного" домашнего кинотеатра sony)?
Я долго думал и все-таки взял рессивер. Функционала в нем на мой взгляд больше. Подключил к компу, колонки Радиотехника S-90 4шт + саб на 500 ватт. Доволен очень!
Я именно так и сделал.
С HDMI у меня возникли проблеммы. Подключил через RCA разьем (тюльпан)
не могу вам ответить на этот вопрос так как не знаю что у вас за система
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!