+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Marantz SR 5004 B

Вопросы о товаре AV Ресивер Marantz SR 5004 B

AV Ресивер Marantz SR 5004 B

Добрый день! Очень нужен совет, что лучше Marantz 5004 или 5003? Заказал 5003, а везут 5004 и я как-то расстроился, т.к. у 5003 входов/выходов больше, в частности нужен был S-video хотя бы 2 входа и выхода.
И снова встает вопрос о инструкции на русском языке к 5004.
Заранее благодарю за дельные советы!!!

Ну если Вам нужны S-vidio то нужен 5003, а вообще 5004 аппрарат помощнее будет. Для чего нужны s-vidio?

То что 5004 мощнее я знаю, а еще какие преимущества 5004 можете отметить? S-video нужны для подключения компа, телека (пока старый) и видеокамеры. HDMI пока нигде нет, видюху пока менять не собираюсь, а хороший LCD телевизор может через годик возьму.

Если у кого-то есть инструкция на русском языке на 5004 поделитесь, пожалуйста, с ближним ))))))

А вот мне интересно - если сравнивать по картинке с Онкио 607, то при подключении через ресивер по качественному HDMI,то у кого картинка будет лучше ?
Слышал что у Онкио процессор Фаруджа творит чудеса...неужели у данного Маранса уступит какчество видео ?!

оба ресивера выдают очень приличную картинку

Добрый день! Посоветуйте АС к Marantz SR-5004 из B&W 684, Focal-JMlab Chorus 714 и Wharfedale Diamond 9.6/4, которые максимально раскрывались и подходили к данному ресиверу? Комната - 18 м2.

Похоже тут ответа не дождусь (((((

выбрал 684

Подскажите,что лучше взять для прослушивания тяжёлой музыки и попсы:Marantz SR 5004, Onkyo-707,Harman Kardon AVR 445(или другая модель). Источником для фильмов и музыки будет ПК. Акустики ещё нет.

Подойдут Onkyo и Harman.

Tolstiiy@km.ru пишите по поводу инструкции, у меня есть, могу поделится.

Пришлите инчтрукцию на alasm@yandex.ru. Толстый на письма не отвечает ..

Если есть инструкция на русском, вышлите, плиз на hi-fi-info@ukr.net

Поделитесь плиз инструкцией на русском языке!
ignatev_k@mail.ru

Сам не нашел. Скачай инструкцию на SR-5003, там много общего.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения