0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-819H-S

<a href='/product/45752.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-819H-S</a>
Добрый день! ХОтелось бы уточнить стоимость доставки данного ресивера в мой город (Уфа).. Посмотрел по компаниям, сравнил прайсы... В моем городе есть Первая Экспедиционная Компания... Так вот, по их прайсу из Москвы стоимость 1 кг груза составляет 7,19 руб/кг... В итоге за етот ресивер я по идее должен заплатить 100 руб за доставку.. Но ето абсолютно нереально!!! И вот поэтому хотелось бы уточнить цену, на которую следует ориентироваться....
Стоимость даскавки подскажет  менеджер на нашем форуме в разделе Доставка по России https://www.pult.ru/forum/index.html
Раскачает ли он эти колонки Elac BS 52 ???Какой будет звук ???И не укачают ли они усилитель данного ресивера??А так же посоветуйте до кучи бюджетный центр и саб???
Колонки сгорят от этого ресивера. Нужен ресивер на 4 ома или акустика на 6-8, смотря что Вы подбираете
но если верить Вашему на сайте описанию этих колонок в них как раз и есть 6 ом (Сопротивление:  
6 Ом (может работать в диапазоне 4-8 Ом) так где собака то?
https://www.pult.ru/product/8188.htm
Категарически не рекомендуется использование Elak с  марантз, денон, пионер.
4-ех омная акустика это хорошо, но эт капризно. Рекомендуем онкио, кембридж.
насколько данный ресивер подходит к акустике HECO Victa 700, раскачает ли он ее в полной мере??
в полной мере  их раскачает стереоусилитель за 50-70 т.р
При работе в паре с данной акустикой не будет ли перегружен усилитель данного устройства (vsx-819)?? и не выйдет ли он из строя в следствии перегрузки??
нет, ресиверу ничего не будет
здравствуйте! Подойдет ли рессивер к акустике Jamo s608?
Подойти то подойдет, но из бюджетных лучше взять Ямаху. Звук получше будет.
Добрый вечер, темой выше Вы говорите что акустика ямаха интереснее чем Jamo, что посоветуете в диапазоне 15000-17000 из ямахи ???
или Wharfedale Vardus 4058 5.1
Из предложенного лучше Wharfedale Vardus 4058 5.1
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!