0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B

<a href='/product/44754.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B</a>
в чем отличие , чтолучше, что больше подойдет на 15м
Я бы переплачивать не стал и взял бы (и скоро возьму кстати ;) ) 607-й. Он и новее, и Dolby Pro Logic IIz у него: можно сделать фронт из 4 независимых друг от друга каналов.
Какая акустика лучше подойдёт? Помещение 20 кв.м
рекомендую акустику Elac 60-й серии, фронт Elac FS67 (68)+BS63+CC61+сабвуфер Velodyne CHT-10 (12)
Первоклассный кинотеатр получится с превосходными музыкальными возможностями. Более бюджетный вариант - акустика Elac 50-й серии.
Здравствуйте, прошу помощи как любитель, а не профессионал. Прошу учитывать это при ответе. Как звучит Onkyo TX-SR607 с акустикой Focal Jmlab 716 v? Подходят ли они друг к другу по мощности? Необходим ли будет сабвуфер для реализации предпочтений изложенных ниже? Если нет, предложите альтернативные варианты акустики 2.0 до 45000 т.р. с перспективой доукомплектации до 7.1.  Условия выбора: комната-15 кв.м, мягкая мебель, музыка/кино-70/30, (выбираю ресивер только из-за предпочтения остальных членов семьи к просмотру фильмов, сам стремлюсь найти баланс в пользу музыки), музыка: Rock ballads (Scorpions, Metallica, Guns n roses)-20%, Drum n bass (neurofunk-noisia, pendulum, bes)-40%, Psytrance (full on-astrix,gataka,aquatica)-40%. Понимаю, что направления музыки далеко не изысканные, но даже при таком выборе, пожелания по звуку – воспроизведение средних частот в частности вокала высоких тонов на любой громкости без искажений, упругий быстрый бас, чтобы на слух можно было отделить одновременно воспроизводимые басовые линии по глубине друг от друга, не режущие высокие на сильных долях. Заранее признателен за четкий профессиональный и содержательный ответ и оказание помощи человеку при столь сложном выборе.
Какая лучше акустика подойдет - Wharfedale Diamond 10.5 или Monitor Audio Bronse Br5?
Имелась ввиду Wharfedale Diamond 10.6
Помещение 32 метра, посоветуйте пожалуйста акустику или комплект ресивер + акустика (музыка/кино 50/50)
У меня МА bronse BR6. Что посоветуете этот ресивер или 577? Или ямаху 876?
посоветую Onkyo
я бы посоветовал Варфы, но это чисто индивидуальное мнени. Нужно слушать самому и брать что понравится
звоните 8(495)7555560 или 8 800 555 51 52 и профессиональные менеджеры помогут вам подобрать оптимальный комплект для Вас
Этот комплект будет звучать неплохо, но ресивер бы посоветовал помощнее. (более новые модели) Сабвуфер не помешает, особенно если смотреть кино.
звоните 8(495)7555560 или 8 800 555 51 52 и профессиональные менеджеры помогут вам подобрать оптимальный комплект для Вас
Видимо вы напутали с ответом... О каком комплекте идет речь?
Интересует акустика для Onkyo TX-SR607 при условии что площадь помещения 32м.
Извените, промахнулся ответом. Вам могу посоветовать комплект фокал 705, 714, 700 или B&W CM7, CM centre, SW12, CM1
876 тоже Onkyo, Ямы такой нет, советую Onkyo TX-SR876E или Yamaha RX-V1065 RDS
А именно в таком варианте?
Monitor Audio Bronze BR5 + Monitor Audio Bronze BR1 +
Monitor Audio Bronze BRLCR + Monitor Audio Bronze BRW10.
Отлично будет чувствовать
Какой из ресиверов музыкальнее будет звучать с акустикой Monitor Audio BR5 ?

- Cambridge Audio Azur 540R v3
- Onkyo TX-SR606
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!