0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер NAD T747

<a href='/product/41288.htm' >AV Ресивер NAD T747</a>
Что скажите как данный ресивер будет в музыку и вобще как он вам?
Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста как будет звучать данный ресивер с комплектом Monitor Audio
BR 6 + BrFX + BRW 10 + BRLCR
И подходит ли он для колонок с сопротивлением 4 Ома, не сгорят BR6????
отличный продукт! наши рекомендации!
отлично будет звучать! сочный мощный качественный звук! наши рекомендации! Из акустики ещё рекомендуем Focal и Elac!
Огромное СПАСИБО!!!!
Долго ждал вашего ответа. Купил этот рес. Все замечательно играет отлично. Советую присмотреться к нему.
присоединяюсь к денису обалденный аппарат ,тоже купил у вас,но для музыки не тянет а в кино атас полный может еще подскажете насчет hdmi кабеля 1м какой получше
А помне так и муз играет на нем хорошо. Сравнивал его с усем СА540 так Т747 ни чем не уступал ему, вот и оставил его себе вместо СА540.
у меня nad352 как оконечник так он 747 переигрывает дело не в этом как вам настройки автокалибровка полный отстой пришлось все в ручнике и предустановки у меня есть вопросы если разобрались можно позвонить вам
Купил сей аппарат вчера. Просто отлично играет как в кино, так и в музыке. После Yamahи просто счастлив. Реально многие ньюансы даже не слышал на старых CD и DvD!!! Главное правильно настроить и он отлично заиграет!!! Единственная загвоздка инструкция на английском и на оф.сайте тоже только английский, но для меня проблемой не стало(меню просто интуитивно понятное и простое). Очень рекомендую этот аппарат. Особенно для BlueRay!!!
Не знаю автоколибровку он у меня хорошо сделал почти как ручками я выставлял. Алексей можешь на мыло писать jet86@mail.ru там если что тел скажу поговорим. А так рес новый очень мало отзывов и владельцев.
Хочу заменить нтегральник NAD C352 на 747-й. В качестве фронта имею DALI Ikon 6, для тыла хочу приобрести DALI Concept 2, но эта полочная акустика имеет сопротивление 8 Ом. Не будет ли сложности в согласовании АС различного импеданса  с этим ресивером. К примеру, в Ямахе - обязательно указывать в настройках импеданс АС, но если фронт - одно, а тыл - другое? К чему склоняться?
Недвно стал обладателем сего ресивера. Пока полностью не отстроил , но впечатления в общем очень неплохие. Автокалибровку зделал отлично - расстояния выставил точно, единственное баланс подправил руками и все. единственное что бы хотелось в нем - это би вайринг. Прислушаюсь и поподробнее напишу
Сейчас стоит NAD 314, пришло время апгрейда :), но акустику менять не хочется, а они 4-х Омные.
Смогут они с этим ресивером работать ?
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как будут вместе звучать этот ресивер, Dune BD Prime и аккустика фирмы Kef?
или харман 355
а есть ли смысл на преаут для стерео завести c355bee
смотря с чем и что будете слушать
смотря что вы будете слушать, а в общем звук должен получится неплохой
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!