0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX-527 + Wharfedale Diamond 10.0

Уважаемые форумчане, у меня возник вопрос.
Некоторое время назад я купил в пульте комплект колонок Wharfedale Diamond 10.0 и ресивер пионер VSX-527-K, однако удовольствия не получил.

Что именно меня смутило и смущает до сих пор.
Это мой первый опыт общения с hi-fi. Действительно мне кажется, что я слышу качественную детализацию сцены вплоть до отдельных звуков. Вместе с тем, меня смущает отсуствие басов, как таковых. Конечно есть четкие басы, но они крайне неощутимы (мои мультимедийные колонки креатив к компьютру выдают звук басов в разы больше). Также мне кажется, что недостает и высоких частот.
Может быть мой простой слух хочет именно бумц-бумц, я не знаю. Думаю о сабе, но решит ли он мою проблему - не уверен.

П.С. у моего знакомого такойже ресивер, но колонки напольные монстер какие-то (не дороже 15-20 т.р.), так у него в фильме Прометей вся квартира гудела, когда показывали посадку космического корабля. У себя смотрел - такого эффекта нет.
Вам нужно вот это - Wharfedale Diamond 10 SX-Sub :D
Спасибо, это конечно верное решение.
Но почему колонки сами выдавать значительные не хотят. Напольные колонки помогут?
Полочные колонки с небольшим объемом и динамиком не могут в принципе давать мощный и глубокий бас, независимо от их стоимости...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!