0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon AVR-3806 и компьютер

Здравствуйте, форумчане!
Есть этот ресивер.Я пытался его подружить с ноутбуком через HDMI кабель, но так и не получилось:( Причем ноутбук определяет ресивер (когда наводишь на иконку "звук" внизу справа, то он указывает имя ресивера), но на ресивере я так и не понял, какой выбрать источник (source), чтобы он прочухал ноутбук.
В инструкции тоже не нашел ни одного слова про компьютер :(
Может эта модель ресивера старая и комп к ней нельзя подключать? Меня интересует, в первую очередь, чтобы звук шел с ноутбука на ресивер, картинка мне не нужна. На ноутбуке есть только HDMI выход (не считая выхода на наушники/микрофон)
Буду очень признателен за ответы!
На ноутбуке надо сделать HDMI устройством вывода звука по умолчанию, на ресивере переключиться на тот вход, к которому подключен кабель HDMI.
Спасибо за ответ! Но это очевидно, то, что Вы написали :) Ноутбук видит ресивер без проблем, на нем даже настраивать ничего не нужно. Короче, у меня получилось подружить их, пришлось только чуток покопаться в настройках ресивера.
Очевидно к сожалению не для каждого бывает. Хорошо что все получилось :D
Вот вот и я один из них...Здравствуйте у меня та же проблема комп видит рес а рес не реагирует...все перерыл и рес и мануал...толку ноль..хотел бы узнать у вас решение данной проблемы. если есть возможность выложить фото инструкцию ( Yamaha 673 )
На ноутбуке надо сделать HDMI устройством вывода звука по умолчанию, в видео настройках поставить потоковое видео 720p или 1080p а не 1280х720 или 1920х1080.
Здравствуте а где найти этот видео поток?!и скажите в ресивере что то надо изменить( в настройках )комп ро видит его отлично ):
В ресивере ничего менять не надо - он сам распознает сигнал, когда поменяете настройки в ноуте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!