0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором.

Добрый день. оцените/поругайте мой выбор. yamaha rx-a1010/sony str-dn1030. Музыка 90% 10% всё остальное. жанры 70% тяжёлые жанры музыки. Сейчас слушаю через интегральник sony ta-f501es. Получу ли я значительную прибавку в качестве звука сменив данный усь. Спасибо.
Как на счет Denon или  Marantz, будет лучше чем Onkyo?  Просто поймите правильно, нет возможности прослушивания и оценки.
Как на счет Denon или  Marantz, будет лучше чем Onkyo?  Просто поймите правильно, нет возможности прослушивания и оценки.
Я ставил челу денон только там были топовые 2000 усь и кобальт 800 серии ,фокалы и денон хорошо играют, вашим спикерам с металлом в твитере подойдут и денон и маранц, только избегайте ярко звучащих компонентов типа пионеров ,харманов, рекомендую так же яму например 1010  которою распродают и вы можете купить по хорошей цене ,аппарат очень достойный, сам использую ямы с DSP A по DSP Z ,10 лет стажа опыт есть,если есть желание оставьте данные помогу с хорошим прайсом. Всего хорошего
Я вот хочу уточнить такой момент: Денон и Марантз у них звучание одинаково или же по разному играют? Я как слышал что Денон хорошо проигрывает классику.
Я вот хочу уточнить такой момент: Денон и Марантз у них звучание одинаково или же по разному играют? Я как слышал что Денон хорошо проигрывает классику.
денон и маранц слились в один холдинг, если посмотрите внимательно схемотехника аппаратов одной ценовой группы абсолютна одинакова ,отличается только внешний вид,если денон хорошо звучит для классики маранц делает тоже самое, но скорей всего это зависит от акустики в большей степени и не вменьшей от электроники, только с этим лучше справятся стерео усилители, ресы это для кино,любой стерео усь ценой на несколько порядков ниже звучит интересней, это известная тема. и еще денон завышен в цене и за одну и туже цену можно взять аппарат выше классом. еще раз посоветую вам яму 1010 со скидкой замечательный рес, ( посмотрите западные тесты), если захочется посмотреть выше, покажу цену на  более высокие модели . всего доброго
Что можете посоветовать из усилителей к этой акустике?
Что можете посоветовать из усилителей к этой акустике?
можно советовать до бесконечности, определитесь с тем, что же всетаки вам нужно.
Я прочитал несколько отзывов о разнице между ресивером и усилителем и как я понял, что очень даже огромная разница в передаче звука. Мне бесконечность не нужна, хотелось бы хорошо подходящий усилитель для именно этих колонок и хотел бы послушать ваш совет.
Я прочитал несколько отзывов о разнице между ресивером и усилителем и как я понял, что очень даже огромная разница в передаче звука. Мне бесконечность не нужна, хотелось бы хорошо подходящий усилитель для именно этих колонок и хотел бы послушать ваш совет.
Извольте лучшие бюджетники marantz pm 6004. rotel ra 10. yamaha as 500 . не знаю какой источник есть у вас, если желаете более серьезное рекомендую Quad
то что вы указали Марантз у него 60 ватт на канал, не маловато?
то что вы указали Марантз у него 60 ватт на канал, не маловато?
Но это смотря для чего маловато,давеча вы говорили что не для тяжести и вам интересна классика, давайте предложу вам такой вариант ; QUAD elite CDP + QUAD QSP подключите первый напрямую во второй минуя пред,самый коротенький звук тракт, я думаю ваши спикеры обрадуются и это будет в таких пределах 36+35, сможете осилить
Вы меня чуть не поняли, я слушаю почти все жанры кроме тяжелого рока, драмм басс и прочего.
Вы меня чуть не поняли, я слушаю почти все жанры кроме тяжелого рока, драмм басс и прочего.
тем не менее у вас на выбор ; хорошие бюджетники и лично от меня вариант, вы сможете определиться хотя бы в этом. Выбор уся не зависит от жанров, усь может быть звучащим и не шибко мощным, может быть наоборот,а может и звучащим и мощным, но это стоит денег,выбор за вами
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!