+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Прошу помочь с выбором ресивер.Начну с того что музыка где то 70% это инструментальная,попса иногда шансон,старые хиты.ну и соответственно кино 30%.Купил комплект акустики кантон это фронтальные-490.2 центральный канал-455.2 тыловые-410.2 Саб докупать не хочу и вообще нужен ли он для них?Бюджет на ресивер 40 000тыс руб,больше увы а хочется хорошего звука и там и там,понимаю что и акустика не самая но всё по бюджету.Сначала думал в сторону ямахи но отговорили она больше идеал для кино.Сильно устаревшие модели прошу не рассматривать.Посоветуйте какой ресивер мне подойдёт и если можно обоснуйте!!!!!

Что специалистов нет ответить на вопрос,помочь.

AV Ресивер Marantz SR 5006 - лучшее по звуку до 40000р для 490.2, вообще AV Ресивер Onkyo TX-NR1009 - было бы правильней.

Ресивер Denon AVR-2312 что не пододёт разве для них???

А стоит ли переплачивать если у меня комната всего 30 кв и почему например не подходит
Onkyo TX-NR717 или например Onkyo TX-NR616 те же самые функции.

Так вам звук нужен или функции?

нужен идеальный звук в музыке и отличная озвучка фильмов.

тогда Onkyo TX-NR717 самый Ваш вариант

Да, получается какая то смутная консультация то одно предлагают то другое а пояснений никаких.Одного идеального решения нет я так понимаю по моим запросам.

нужен идеальный звук в музыке и отличная озвучка фильмов.
тогда в несколько раз увеличивайте бюджет, берите интегральник, ЦАП и "взрослый" ресивер. Тогда можно приближаться в идеалу.
В вашем сегменте обратите внимание на NAD

нужен идеальный звук в музыке и отличная озвучка фильмов. - вопрос почти филосовский. С другой стороны есть ограничение в 40000р.

Да, получается какая то смутная консультация то одно предлагают то другое а пояснений никаких.Одного идеального решения нет я так понимаю по моим запросам.

Я так же порекомендую Onkyo, тем более можно рассмотреть вариант в б/у. Вот очень хороший вариант за свои деньги
http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=48451

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста скольки омные наушники можно подключить к Onkyo TX-NR579.Заранее благодарен за ответ.

Подскажите а если собирать стерео систему какой усилитель и проигрыватель подойдёт к этой акустике.Бюджет такой же.

Тогда надо будет ресивер с преаутом + мощник (например Усилитель мощности Parasound A23)

какой посоветуете из Pioneer до 30 000р. и есть ли дисплей на русском? с уважением Сергей.

Pioneer VSX-1122-K - такой есть. Хотя если честно цена неадекватная 922 - практически тоже самое.

спасибо Василий они оба на русском как я понял,если они практически одинаковы то какой посоветуешь(слабенький чета не охота) и колонки тогда уж к каждому в пределах 15 000р.

Pioneer VSX-922-K +
Акустическая система Boston Acoustics CS260 II

Pioneer VSX-922-K +
Акустическая система Boston Acoustics CS260 II
это одна колонка за такую цену?
интересно а сколько полный комплект будет стоить?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения