+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Onkyo TX-SR805E или NAD T775
Есть предложение приобрести NAD T775 на замену Onkyo TX-SR805E Стоит-ли менять???? Будет ли улучшение в ЗВУКЕ ???
комната 16м. вся акустика HECO Сelan (500)
СПС
Ох-Ах! Господа,простите ДАМЫ. Никого не хочу обидеть- к ВАМ модераторы -это разве форум " Что без внимания остаются ВОПРОСЫ? - на ответы страждуищих их УЗНАТЬ-ПОЛУЧИТЬ (см. ск-ко ответов-0 не тока у меня), это-же ИНЕТ НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ПАУТИНА ОБЩЕНИЯ-БББыстрота.
Док.документацию получить на технику Лег-ко,но на ЗАБОРЕ написано ОДНО, а на деле открыв-там дрова.,Нет ВРЕМЕРИ (у ВАС профи. А\В через вас проходит 10 брендов в году (а У нас купил от ВАС "продавцов" от 2х до 5ти-пользуйся) ОТВЕТИТЬ- отписку дали-бы "Успакоить". но-уж ИЗВЕНИТЕ наверняк времени НЕТ.
Да и уууж,могли-бы внести ЯСНОСТЬ др.полбзователи и внести свои эмоции-отношения к ДЕВАЙСАМ е.бы не регистрация , НО это-ж кон-но и + и - !!
Ну лады эмоции ушли, сам разберусь , возьму на прослушку и узнаю как всета-ки NAD ЗВУЧИТ ( у меня просто настольгия (ранше был ПИО АХ10 мне был по душе по звуку и управлению).
СПС и Извените если,не-то

Onkyo TX-SR805E или NAD T775
Есть предложение приобрести NAD T775 на замену Onkyo TX-SR805E Стоит-ли менять???? Будет ли улучшение в ЗВУКЕ ???
комната 16м. вся акустика HECO Сelan (500)
СПС
Ох-Ах! Господа,простите ДАМЫ. Никого не хочу обидеть- к ВАМ модераторы -это разве форум " Что без внимания остаются ВОПРОСЫ? - на ответы страждуищих их УЗНАТЬ-ПОЛУЧИТЬ (см. ск-ко ответов-0 не тока у меня), это-же ИНЕТ НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ПАУТИНА ОБЩЕНИЯ-БББыстрота.
Док.документацию получить на технику Лег-ко,но на ЗАБОРЕ написано ОДНО, а на деле открыв-там дрова.,Нет ВРЕМЕРИ (у ВАС профи. А\В через вас проходит 10 брендов в году (а У нас купил от ВАС "продавцов" от 2х до 5ти-пользуйся) ОТВЕТИТЬ- отписку дали-бы "Успакоить". но-уж ИЗВЕНИТЕ наверняк времени НЕТ.
Да и уууж,могли-бы внести ЯСНОСТЬ др.полбзователи и внести свои эмоции-отношения к ДЕВАЙСАМ е.бы не регистрация , НО это-ж кон-но и + и - !!
Ну лады эмоции ушли, сам разберусь , возьму на прослушку и узнаю как всета-ки NAD ЗВУЧИТ ( у меня просто настольгия (ранше был ПИО АХ10 мне был по душе по звуку и управлению).
СПС и Извените если,не-тоесли коротко то я за NAD ! :D

BORBOS
СПС за короткий ответ-но ВАШИ ощушения -сравнения самих аппаратов (у вас же больше было возможностей)- этих классов по ЗВУКУ,пускай и на другой акустике.
Ясно что Все играет в ВОССПРИЯТИИ и где слушается, какой стиль,
САМИ УШИ ЧЕЛОВЕКА и тд.
Но чисто по человечески как NAD для Вас в звукее (чем отличается по ващему пониманию) + и - от ONKYO.
На прослушку через неделю я возьму его = договорился.

BORBOS
СПС за короткий ответ-но ВАШИ ощушения -сравнения самих аппаратов (у вас же больше было возможностей)- этих классов по ЗВУКУ,пускай и на другой акустике.
Ясно что Все играет в ВОССПРИЯТИИ и где слушается, какой стиль,
САМИ УШИ ЧЕЛОВЕКА и тд.
Но чисто по человечески как NAD для Вас в звукее (чем отличается по ващему пониманию) + и - от ONKYO.
На прослушку через неделю я возьму его = договорился. я слушал в основном уси и мощники от нада и очень ими доволен , в плане контроля акустики , динамики и драйва они будут гуд ! они не врут по ваттам и выходной мощности в отличии от онкио... !не думаю что ресы от нада будут плохи...! главное чтоб вам достался прогретый аппарат и кабели подберите путние ! да кстати разберитесь с питанием хотя бы для себя самого знать сколько вольт приходит на вашу розетку ... ! это имеет значение ! у меня сейчас +-3=230вольт стабильно и все ок ! ну и растановкой акустики подвигайте ее еще раз ... !удачи

насчет работников пульта ! ребята после тяжелого рабочего года стартуют в отпуска и со своими мыслями и обстоятельствами просто забывают нас предупредить что будет тишина какое то время... ! :D оствшиеся сотрудники скорее всего сидят н горячем телефоне многоканале да встечают гостей у себя в шоуруме ! форум летом всегда в хвосте ! поэтому нужно маленько потерпеть, чтоб получить ответы на вопросы :D :) !

Если вы в Москве, то есть возможность посетить наш шоурум :D

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения