0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-ресивер

День добрый!
Подбираю ресивер и акустику. 80% кино, 20% музыка. Кино от медиаплеера 3Q F350.
Общая площадь 17м2. Компоновка комнаты и предполагаемой акустики (красным) на картинке.
Ресивер нужен для кино в 5.1
Под ресивер - акустику ещё не выбрал, но точно БЕЗ напольных - просто некуда.
Приобретать буду постепенно.
Подскажите на что стоит обратить внимание: ресивер + акустика

http://s005.radikal.ru/i212/1201/fb/8b9943cdb0dc.jpg
День добрый!
Подбираю ресивер и акустику. 80% кино, 20% музыка. Кино от медиаплеера 3Q F350.
Общая площадь 17м2. Компоновка комнаты и предполагаемой акустики (красным) на картинке.
Ресивер нужен для кино в 5.1
Под ресивер - акустику ещё не выбрал, но точно БЕЗ напольных - просто некуда.
Приобретать буду постепенно.
Подскажите на что стоит обратить внимание: ресивер + акустика

http://s005.radikal.ru/i212/1201/fb/8b9943cdb0dc.jpgсамое главное забыли указать  :D бюждет ? и сразу хотите купить все или постепенно идти  до 5,1 ?
постепенно конечно :)
на ресивер морально готов потратить 20-30 руб
нет, скорее ресивер до 20-25
больше в акустику вложу :)
нет, скорее ресивер до 20-25
больше в акустику вложу :) ну вы понимаете что усиление должно по определению стоить дороже чем акустика , чтоб работать с колонками без перегрузок на любой громкости ????
вполне.
собственно, усилитель можно взять и с задумкой на более качественную акустику в будущем.
вполне.
собственно, усилитель можно взять и с задумкой на более качественную акустику в будущем.во во !правильная мысль , приветствую !
гм....кажется немного не туда я тему записал. нужно в тему про домашние кинотеатры. к кому обратиться, чтобы перенесли тему?
гм....кажется немного не туда я тему записал. нужно в тему про домашние кинотеатры. к кому обратиться, чтобы перенесли тему?да можешь не просить ! дублируй ее в другой ветке тут за это не ругают  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!