0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ресивер до 35,000р.

Добрый вечер.
Посоветуйте пожалуйста ресивер в ценовой категории до 35,000р.
Комната 14кв.м., кино/музыка - 10/90%. Акустика полочная - фронт JBL L830, саб Velodyn CHT-10q. В качестве CD\BluRay  плеера использую PS3, комп подключаю через SPDIF Asus Xonar D2. На данный момент стоит умирающий ресивер NAD743. В принципе по звучанию он меня устраивает, но в целом от NAD не очень хорошие впечатления.
В мою ценовую категорию попадают:
Onkyo TX-NR709
H/K AVR 365
Denon AVR-2311
Marantz NR1602
Onkyo TX-NR609
Yamaha RX-V1067
боюсь, что это не ко мне, я не столь богат, чтобы покупать хреновые вещи
Ну вот я как раз хочу заменить одну из них на более реальную.что у вас в приоритете ? музыка или кино ?
боюсь, что это не ко мне, я не столь богат, чтобы покупать хреновые вещи
Ну вот я как раз хочу заменить одну из них на более реальную.что у вас в приоритете ? музыка или кино ?
 Для музыки у  меня есть другой комплект,вот остались старые DVD диски-последний из купленных "Аватар" :)  хоть их послушать в настоящем звуке ,а то чувствую что-то не то с просмотром фильмов...звук как "сидит в колонках"  :(  ... читал люди пишут с недорогими киношными комплектами есть и звуковая сцена и можно вздрогнуть от внезапного звука...у меня к сожалению не тот случай...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!