+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Есть акустика 5.1 Прошу помощи по покупке ресивера.

Есть акустика 5.1 Прошу помощи по покупке ресивера.

Опишу в 2-х словах проблему. Купил колонки с усилителем вот эти: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71040676/ Звук вполне устраивает. Потом до меня дошло, что звук 5.1 могу вывести только с ноутбука! В нем (усилителе) нет "оптики". Появилось желание объединить Плейстейшн 3 и Плазменный ТВ - чтоб звук 5.1 шел через колоки. (ТВ поддерживает mkv файлы). Я и решил купить ресивер... только знатоков в нашем городе нет, похоже. А у меня вопрос: Можно ли мне ЭТИ колонки подсоединить к ресиверу? Не сгорит ли чего - ведь они 4 Ом, а ресивер Пионер (который приглянулся на сайте вашем) 6 Ом, вроде...или 8. И будет ли без уилителя работать ЭТОТ сабвуфер когда его воткну в ресивер? Очень прошу помощи. Ваш сайт мне на работе так разрекламировали...))) Особенно, Александра. Говорят - знаток!) Спасибо. Жду ответа.

Не изобретайте велосипед - есть акустика для домашнего кинотеатра а есть мультимедиа для компа. У вас второй вариант. Для этой акустики нужна многоканальная звуковуха, а не ресивер.
Купите внешнюю звуковуху с нужными выходами.

Yamaha RX-V667 http://pult.ru/product/52535.htm с помощью этого ресивера Вы сможете подружить ПС3 с этой акустикой.

Спасибо большое. Звукашка в ноутбуке есть. 5.1. выводит качественно. Вопрос только был для ТВ и ps3. Но всеравно спасибо. За ресивер Константину тоже.

Пожалуйста, обращайтесь.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения