0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V467 vs RX-V471 vs RX-V667 vs RX-V767

Здравствуйте.
Решил поменять старенький рессивер на Yamaha RX-V467 или RX-V471 и вот незнаю, стоит ли переплачивать за новую модель или нет.
Может что ещё что есть в этом ценовом диапазоне с похожими характеристиками. Использую в основном для кино 80% Акустика Wharfedale Diamond 10.1
Лучше взять такую [url=https://www.pult.ru/product/52532.htm]https://www.pult.ru/product/52532.htm[/url]
Я бы с удовольствием, но каждый рубль на счету...
а RX-V567 как вариант или он заметно хуже RX-V667 будет? ещё вот Pioneer VSX-920-K у Вас есть, как он с Wharfedale звучать будет?
Раз каждый руб на счету позвоните в Пульт (как участнику форума Вам сделают скидку) и цена на 667 яму ,возможно, Вас устроит.
Спасибо.
Пожалуйста.
Ну вот, позвонил в пульт.ру, теперь совсем ничего не понимаю.
Ямаху совсем не советуют брать, если только RX-V767, а если дешёвый то Sherwood RD-7505 советуют... и чего теперь думать не знаю.
Может ещё чего посмотреть до 15000, посоветуйте, а то я свсем запутался.
Sherwood RD-7505 вариант, запутаться тут трудно, за эти деньги выбор невелик, а что 767 предлагают по цене 667? Еще вопрос - у Вас только две колонки(может имеет смысл рассмотреть стереоусилитель)?
Да нет 767 естественно дороже, просто сказал что более дешёвую ямаху рассматривать смысла нет, мол пускай мотоциклы делают. незнаю, меня в принципе моя старая ямаха блее менее устраивала, но HD звук и HDMI нужны и естественно хочется что нибуть получше.
Система у меня 5.1 просто тылы пока от старого д.к audio pro, позже буду менять, либо на тыл докуплю, либо фронт, тогда варфы 10.1 на тыл поставлю.
Если всётаки выбирать между ямахой 667 и шервудом 7505 в чём будут отличия по звуку (скажу чесно меня 667 больше привлекает)
Разница будет при прослушивании музыки, а так как в основном для кино...второе - если захотите улучшения звука в стерео сможете купить усилитель (у ямахи есть выход преаут), посему как ни крути 667 оптимальный вариант. А какая у Вас ямаха сейчас ?
Сейчас Yamaha RX-V357
Разница вполне ощутимая, все что лучше будет дороже.
отвечаю, разница будет. У меня был раньше 365, сейчас 667. 365 вообще дохлый был, аналоговая часть ужасная, хдми не принимал, фронты не качал. Сейчас правда тоже не сильно качает, но есть преауты на которые скоро подключится мощник.
Спасибо большое за советы. скорее всего возьму ямаху 667, за бюджет конечно вылезу, но что делать :D
А может лучше поднакопить и взять сразу яму 1067?

з.ы. я так всегда делаю, лучше сразу получше,на вырост так сказать, чем потом жалеть.
За 14тыр 667 практически единственный вариант, а за 29 выбор гораздо шире и далеко не факт что ямаха 1067 лучший.
А может лучше поднакопить и взять сразу яму 1067?

з.ы. я так всегда делаю, лучше сразу получше,на вырост так сказать, чем потом жалеть.
Для меня и 667 уже поднакопить, изначально планировал 467 брать.
Тем более, что в любой ценовой категории всегда есть возможность поднакопить и взять ещё немного получше, на вырост и так до бесконечности  :D
Вот ещё возник вопрос, 2 HDMI выхода есть на Yamaha RX V 767, в принципе мне это интересно, так как через годик планирую проектор взять (46" для кино маловато) так может взять 767 или потом для 676 можно будет сплитер для HDMI купить? насколько лучше 767 будет чем 667+сплитер.
667 с недорогим HDMI разветвителем будет стоить как 767, плюс кабель , 767 лучше.
А чем 767 лучше? ну кроме доп. HDMI выхода. И он 6 ом тоже поддерживает, а то в описании 8 ом написано.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!