0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX-921

Подскажите как он справится с поддержкой полочной  (8Ом-125Вт)   акустикой и как в настройках переключать этот режим? :?:
Обраный канал по HDMI реализован плохо в принципе, можут быть сбои в работе. Лучше дотянуть оптику...
easygan, очередное большое спасибо, попробую обязательно.

"но многие напольники не нуждаются в поддержке Сабвуфера. Выбирать Вам 8)"
Многие, но не мои. Мои Wharfedale AT-500 не знают что такое низы, вообще. Я сначала на ресивер грешил, но сейчас начинаю понимать, что он все-таки не причем. Экономить на акустике - своего рода грех. Скупой платит дважды, это про меня=))) Выше спрашивал про регулировку басса (BASS<+1dB>), у меня +5, бассов ноль, только саб.
Вот такие грустные у меня фронты.
Скажите,а что можно сделать с басом? Чтобы не бухал как угорелый.. Я уже и на сабе высе почти выкрутил в минус, на ресивере в bass тоже открутил... Но всеравно он долбит как ненормальный иногда ))
Я уже и на сабе высе почти выкрутил в минус, на ресивере в bass тоже открутил...
:roll: Попробуйте еще и здесь открутить для фронтов хотя бы, низы должны исчезнуть. 8)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/139483443.0/0_89da4_6345a69d_L.jpg
Спасибо! попробую !
А не знаете как можно аукс реализовать в ресивере этом?
Скажите,а что можно сделать с басом? Чтобы не бухал как угорелый.. Я уже и на сабе высе почти выкрутил в минус, на ресивере в bass тоже открутил... Но всеравно он долбит как ненормальный иногда ))

Pure Direct попробуйте включить...
У меня к вам еще вопросик...
Что могло произойти с ресивером,если теперь почему-то при включение настроек, которые должны показыватся на телевизоре, они сами не включаются? нужно переходить на нужный канал по которому подключен ресивер к телеку! А раньше при нажатии на хоум на пульте сразу все стартовало само! в чем камень? :roll:
Со всем вроде разобрася, но теперь скажите.. баса не хватает в музыке.. хочется чтобы бухало.. как сделать? чтобы в фильмах подинамичней было? где покапатся, в настройках эквалайзера может..
А то другие параметры баса итд попробовал!
Для "буханья" - есть режим Loudness
Дык он включен )) и всеравно мало баса, хотя саба два
Громкость на сабах прибавьте.....
Возникла немного другая проблема! Бас идет, но ресивер в режеми аукса,на песнях с мощным басом - пишет OVER, от чего перегруз я не понимаю,так как если выкрутить даже на самый минимум все регулировки она всеравно появляется на басе...
Страшно ли это для ресивера или нет?
Страшно не для ресивера, а для акустики
Лечится покупкой более мощного?
Лечится покупкой Harman Kardon AVR 265
А не подскажите в эквалайзере,какие полоски отвечают за басс и за речь ?
левые за бас, средние за речь,,,
Господа хорошие, несколько вопросов имеется.
Один. При автонастройке пишет правый фронт - обратная фаза, проверил 10 раз, подключено правильно, почему пишет?
Два. Заходим  :arrow: Проверка MCACC :arrow: Акустич. калибр EQ, хотим настроить экв. в ручную, но изменить ничего не получается, почему?
Заранее спасибо большое :)
При автонастройке пишет правый фронт - обратная фаза, проверил 10 раз, подключено правильно, почему пишет?
Такое иногда бывает не проблема.
Тоже самое мне отписал  после подключения фронта по Bi-Amping  (рекомендую для лучшего усиления фронтов).
Просто перенастройте еще раз или переподключите кабели на правом фронте.
Заходим  :arrow: Проверка MCACC :arrow: Акустич. калибр EQ, хотим настроить экв. в ручную, но изменить ничего не получается, почему?
Заранее спасибо большое :)
Вы не совсем туда заходите (похожие разделы).
Внимательно прочитайте 4стр. с картинками в этой теме, там  описана ручная установка
А так же самый полный мануал есть у Вас на CD в формате (pdf-104стр.)
Многие считают, что авто настройка звука сделает все сама, но с Pioneer VSX-921 лучше пробовать в ручную.
Некоторые нетерпеливые пользователи думали о возврате ресивера так как не смогли настроить должным образом и эмоции переполняли. А Вам поможет только ручная настройка MCACC. 8)
функция фазокоррекции в пионерах ужасно кривая, лучше ее не включать...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!