0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер.

Помогите подобрать ресивер:
1. Комната 18м.
2. Акустика Monitor Audio Bronze:
  а). BR2-фронт.
  б). BR1-тыл.
  в). BR LCR-центр.
  г). BRW 10-сабвуфер.
3. 50% музыка-50%фильмы.
Спасибо.
Да ну бросьте, ну что по вашему ROTEL например ресиверы хуже младших Онкио что ли будут) Вопрос не в потребляемой мощности и уж точно не в весе - не колбасу покупаем. Опять же повторюсь сравнивали выдаваемую мощность Пионера 9** Онико 609 если не ошибаюсь и Денона 19** - так вот Денон, что в многоканалке, что в стерео был намного лучше первых двух. Вы в данном случае выбираете из двух похожих ресиверов, имхо выбирать по мощности и весу логичнее, чем по внешнему виду.
логично ! +100:)
Так на чем мне остановить свой выбор, марка, модель?
Только сейчас увидел - вы же в Москве живете - ну послушайте съездите! Неужели, чтобы потратить 20 штук для вас мнение на форуме важнее ваших ушей? Ну вот советую вам Денон - ну купите вы его и не понравится он вам, и чего ж вы себе внушите, что раз посоветовали, то звук наверное хороший -уши плохие, так что ли? ))))
Только сейчас увидел - вы же в Москве живете - ну послушайте съездите! Неужели, чтобы потратить 20 штук для вас мнение на форуме важнее ваших ушей? Ну вот советую вам Денон - ну купите вы его и не понравится он вам, и чего ж вы себе внушите, что раз посоветовали, то звук наверное хороший -уши плохие, так что ли? )))) +1 и желательно с вашей (той же серии) акустикой
Monitor Audio BR сейчас уже врядли кто продает, но BX в любом ларьке грубо говоря валом) Думаю что вполне сопоставимо звучание)
Не могу поездить, послушать, я колясочник... Поэтому и интересуюсь.
Ммм..ну тогда намекните на стили музыки, которые предпочиатете. Рекомендовать буду Onkyo ибо универсально хорошо играет с Мониторами, но возможно ещё Ямаха будет даже лучшим вариантом, в зависимости от ваших предпочтений.
Да в принципе предпочтений как таковых нет. Всеядный... А колонки уже есть в наличии.
Тогда Onkyo TX-SR608
Спасибо.
Рано) Спасибо скажете, если понравится результат) Кстати отпишитесь обязательно - всегда интересно знать мнения владельцев того или иного сетапа.
Интересно, уважаемый Bra1nless высказался, что Denon на порядок интереснее Onkio звучит с мониторами, а в итоге советует его (608ой) :) Я не претендую на аудиофила, но 608ой слушал (у друга стоит) - вполне достойный аппарат, победеитель многих тестов (хотя это в том числе маркетинговый ход). Берите Онкио. Если уж древняя Яма неплохо с вашей аккустикой спелась, Онкио вытянет! Может, звук немного суховат, но по соотношению цена/качество явно выигрывает! Удачи Вам и поделитесь впечатлениями! (Мне интересно стало, что другу с вашим набором аккустики со временем советовать)  )
Интересно, уважаемый Bra1nless высказался, что Denon на порядок интереснее Onkio звучит с мониторами, а в итоге советует его (608ой) :) Я не претендую на аудиофила, но 608ой слушал (у друга стоит) - вполне достойный аппарат, победеитель многих тестов (хотя это в том числе маркетинговый ход). Берите Онкио. Если уж древняя Яма неплохо с вашей аккустикой спелась, Онкио вытянет! Может, звук немного суховат, но по соотношению цена/качество явно выигрывает! Удачи Вам и поделитесь впечатлениями! (Мне интересно стало, что другу с вашим набором аккустики со временем советовать)  )
Денон мне кажется интересным вариантом для МА, а Онкио проверенным универсальным...Человеку нужна была прибавка в качестве - он, я уверен, ощутит её, а эксперименты со звуком в данном случае человеку неподвластны ибо походить по салонам нет возможности. Так что советовал искренне.
Скажите по HDMI OUT звук выводится в Denon 1911 и в Onkyo 608?
конечно
Решил взять Denon 1911. Возник ещё такой вопрос: Сопротивление у него от 6 до 16 ом, под акустику 6 ом надо выставлять в настройках ресивера?
Ну по месту гляните - инструкцию же вам дадут) А поковыряться в новой вещице всегда приятно мне кажется. Все настройки перелопатите в любом случае.
Сам раньше при выборе рессивера, писал 50на 50 % (музыка/кино), но потом всё-таки музыка взяла верх. Изначально был ресивер Ямаха 36. дальше не помню. Отличительной особенностью был театр, великолепная передача звуков, шумов, т. е. всё заточено под театр. Когда садился слушать музыку, вроде всё нормально, но, но...полчаса и больше не могу слушать, звук вроде нормальный но какой-то сухой, стерильный, нет музыки и всё, до головной боли. Поменял на Харман. всё стало на свои места. Музыка на первом месте, низы, верхи, середина, такой драйв, напор, и.. музыкальность. Я остановился на Хармане. Хотя в кино он не плох, но в кино я всёже вспоминаю Ямаху. Для чего пишу, а для вас, делайте выводы.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!