0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo-708

Здравствуйте! Хотел прошить свой Onkyo 708 новой прошивкой через интернет. Он подключен  и прослушивается интернет-радио. Запустил и все пошло. Загрузка и установка и проверка. В инструкци  написано что обновление идет около 60 минут. Все шло нормально. На дисплее появилась надпись ARM-Writing и бегушие точки говорящие о ходе процесса. .....И все!!!! Прошло уже 9! часов и ни каких изменений! Ресивер не реагирует на пульт никаким образом! Подскажите, что делать?!
"Вы пробовали выключить и снова включить?" ©
Не пробовал. Прийду с работы и забабахаю! У нас в городе даже не слышали о таких вещах и тем более  о прошивках!
[url=http://www.youtube.com/watch?v=gfJEw-VlpWY]http://www.youtube.com/watch?v=gfJEw-VlpWY[/url]

Видеоинструкция по сбросу на заводские настройки. Либо если ничего не помогает в сервис везите.
Спасибо Bra1nless!!! Пришел домой и попробовал на ресивере кнопкой выключить питание-шишь!!! Выдернул шнур питания из бесперебойника и вотнул обратно. Ресивер щелкнул и ..тишина!!! Дисплей не светится. Сразу нажал на нужные кнопки, реле щелкнуло и все заработало!!!  От души отлегло!!! Где бы я в Казахстане отдал его в ремонт?! После скачал на флешку последнюю прошивку и обновил ресивер за 5 минут!!! Еще раз спасибо Bra1nless за помощь в этой беде!!!
Bra1nless
волшебник ! :D
Рад оказаться полезным)
Ха, ну может и мне поможете? ))))))
мой рес играл себе музыку, поставил диск на паузу и ушел ужинать, прихожу горит надпись "CLB/SAT All Ch Stereo", жмакаю кнопки на пульте - куй., подхожу к ресу жму на кнопки (все подряд) - тоже куй, выключил из розетки, включаю - всеравно куй!! и вобщем так он и не ожил, заветная комбинация клавиш не пашет  :evil:
Единственное что приходит на ум, отключите от него всё что подсоединено, выньте шнур из розетки минимум минут на 5 - потом обратно и комбинацию сброса при включении держите.
Единственное что приходит на ум, отключите от него всё что подсоединено, выньте шнур из розетки минимум минут на 5 - потом обратно и комбинацию сброса при включении держите.

Все делал )) отключал и ждал, сегодня утром включил в розетку он ожил но через минуту снова впал в кому
только вот комбинацию сброса в момент его оживления забыл применить )))
Отвез сегодня в ремонт, сказали я не первый.

по иронии судьбы сервис оказался тот же который мне довелось посещать ранее http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=44500
Отвез сегодня в ремонт, сказали я не первый.
по иронии судьбы сервис оказался тот же который мне довелось посещать ранее http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=44500 :) и грустно и смешно
а тем временем мой онкио все еще покоится в официальном сервис центре...
мля...... уж лучше в рулетку с англичанами играть, там хоть понятно ради чего рискуешь
Вышлите мне кто нибудь руководство пользователя для а/в ресивера Онкио 707 обязательно на русском языке или хотя бы ссылочку для скачивания для него укажите. Заранее спасибо!
а тем временем мой онкио все еще покоится в официальном сервис центре...
Починили, отдали, то что чинили работает, но теперь глючит дисплей ))) на выходных запишу видео как его плющит и выложу  :D  я почему то не удивлен...

Постояв вчера 3 часа в пробках ради того что бы его забрать из СЦ решил забить на дисплей и пользоваться дальше пока все остальное работает, если больше ничего не сломается ближе к концу гарантии решу что с ним делать.

Кстати вопрос к представителям пульт.ру:
Мне дали к ресиверу такие синие бумажки с 5ти летней гарантией, в официальном СЦ сказали что это не их тема, что мне с ними делать в случае если пепелац сдохнет после того как официальная гарантия кончится? (просто в пряморукость наших сервисменов и ремонтопригодность современной электроники я не верю)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!