+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

andreysh нужен срочно совет

вы мою связку хорошо знаете но еще раз повторюсь са 650с,са650r,фил бд9600 +rx-6 комплект ! так вот вопрос в следущем друг предлагает поменяться блюреями у него са650бд новый , ему в душу запал мой фил :o ! мне тоже хочется как бы в итоге вся система одного бренда будет и не придется гостям обьяснять постоянно почему у меня компонент который бросается в глаза моментально не из са 650 серии! , и фил я купил до покупки реса ! долго выбирал блю рей главным критерием был отменный звук через 7,1 выход аналоговый , мощный трансформатор и цап передовой ! в итоге по рекомендациям нашел фил ! в котором все это есть ! я понять одного не пойму фил обрабатывает сигнал декодирует его в разные форматы и передает его на рес мой са 650r который делает то же самое с сигналом, может даже лучше не знаю , получается двойная работа что ли или как обьясните пожалуйста :( если да то я думаю можно смело меняться или тут много подводных камней которых я не вижу

Вроде того. Кто делает работу лучше, вы можете сравнить сами, соедините ресивер с БД по аналогу и HDMI. Зуб не дам, но я думаю, что Камбрижд победит

в филе сигнал/шум 120дц а в са 650 всего 100 ! как скажется такая разница ? и еще один момент в филе цап 24/192 burr broun на каждый канал работает а в са 650 вообще не пишут какой там цап и как он работает конкретно по многоканальному выходу :(

Зачем читать глупые цифры, если можно самому подключить и проверить? Бур брауны бывают разные, в подобную технику обычно ставят младшие модели, но и топовые не гарантируют идеальных результат. В Камбридже стоит Вольфсон, какой не помню, но явно хреновый, карточка Juli@ переигрывает его "за явным преимуществом"

"какой не помню, но явно хреновый" - это сильное утверждение...

"какой не помню, но явно хреновый" - это сильное утверждение...
а каким он еще может быть, если карточка Juli@ переигрывает его "за явным преимуществом" :D

я думаю, что Камбрижд победит

В Камбридже стоит Вольфсон, какой не помню, но явно хреновый

Вы уж определитесь.

Кроме того, вы откуда взяли Wolfson, если в кинотеатральные проигрыватели Cambridge всю жизнь ставят Cirrus Logic ? В CA 650BD стоит Cirrus Logic, об этом написано на оф. сайте: - http://www.cambridgeaudio.ru/product/ca ... 650bd.html

Wolfson ставят в CD-проигрывателях. И вряд ли оно в чем-то уступит ЗК.

карточка Juli@ переигрывает его "за явным преимуществом"

Это вы лично сравнивали ?

У меня CA 540D V2 переиграл CD-проигрыватель от Denon.

Джулию и ресивер сравнивал лично, здорово, если в сидюках они делают более качественное преобразование. Простите, если напутал с производителями микросхем.

Речь шла про проигрыватели, отсюда и разногласия.

По поводу ресиверов, тут недавно провели сравнительный тест между HTPC на базе X-Fi Titanium HD против реса Yamaha RX-V863, дык вот ресивер по качеству звучания проиграл карточке X-Fi. Сравнение проводилось на связке Rega MIRA-3 + Klipsch RF-82 (Ресивер и ЗК выступали в роли Преда+ЦАПа).

Так что, не удивительно, что ресиверы проигрывают топовым мультимедийным компьютерным звуковым картам.

Другое дело проигрыватели.

Ресивер может проиграть только внешнему цапу подключенному по USB и с независимым от PC питанием.

Ресивер может проиграть только внешнему цапу подключенному по USB и с независимым от PC питанием.
Могу согласиться только с частью Вашего утверждения. EMU 0404 USB, действительно, играла еще лучше.

Теории отбросим для других форумов.

Вся суть в теории и заключается.Все устройства придумывают конструкторы, а не шаманы с помощью магических заклинаний. EMU 0404 USB достойный аппарат, овечающий обозначенным выше критериям: внешний, независимое питание, USB интерфейс.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения