0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мощник к ресиверу Denon 2310

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мощник к ресиверу Denon 2310+ акустика Paradigm Monitor 11v5(фронт), для лучшей стерео базы и раскачки колонок, только не в плане громкости интерес, а в качестве звука, лучшей стерео базы, ну хотябы из принципа, максимум, что можно выжать из реса+мощник, оговорюсь сразу, что интегральные усилки не хочу, именно усилитель мощности, если можно...?
Exposure 3010s - вот такой вариант рассмотрите.
Exposure 3010 S2 Stereo Power Amplifier-вот этот вариант Вы мне посоветовали, ну как то по деньгам он достойно стоит, а он заметно улучшит звук, если да, то не скажите в чём именно прирост качества???
Exposure 3010 S2 Stereo Power Amplifier-вот этот вариант Вы мне посоветовали, ну как то по деньгам он достойно стоит, а он заметно улучшит звук, если да, то не скажите в чём именно прирост качества???
Прирост качества будет за счет:
1. Большей реальной выходной мощности
2. Большим контролем баса
3. Большей детальностью за счет большего диапазона работы в классе А (до перехода на АВ)
4. Большего динамического диапазона
Не плохо, судя по описаниям, а скажите, громкость будет прибавляться, когда я буду на ресивере прибавку громкости делать, то есть, не каких лишних манипуляций, подключил и пользуйся, или что то не так я понимаю, по какому принципу работают мощники, расскажите пожалуйста...?
А вот с этим у 2310 большая проблема, тк преаут отсутствует. Единственное решение- снять звук с выхода на наушники, но вариант этот не очень корректен.
Я рекомедую вам просто поменять ресивер на Cambridge Audio Azur 650R, у которого усилители внутри вполне достойные и мощник отдельный на стерео не потребуется.
А поменяв ресивер Denon 2310 на Cambridge Audio Azur 650R, как он не прихотлив к выбору акустики, а то потом скажите, что и Paradigm Monitor 11 v.5 заменить, а это уже получится, что лучше и вообще не начинать эту затею, в данном случае Вы советуете просто заменить ресивер из соображений мощности или в целом в сочетании с акустикой да и качеством самого реса в музыкальном плане...? Я извиняюсь за дотошность, но просто поймите, такое решение , чтобы принять, надо много о нём узнать инфы, раньше думал просто мощником решить вопрос, а Вы предложили в корне другой вариант.
в Cambridge Audio Azur 650R стоит сильноточный трансформатор питания, что понижает его требовательность к выбору акустики.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!