0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD или MARANTZ!!!

Господа прошу совета!!!Не могу определиться!!Имею рес НАД Т752-Все хорошо,но плохо с серединой и верхами!!Дабы исправить положение хочу заменить на рес Marantz 6004!Акустику хочу заменить на Dynaudio Etxcite или Focal 7 серии!!Основной звук ДК.Хочу получить чистый,прозрачный ,динамичный и эмоциональный звук!!Стоит ли менять рес к ентой акустике!!НЕ будет ли слабым Маранц для Дин ауд?(вес 13кг смущает)
В паре Dynaudio (любой) или Focal 7 серии, Дины, однозначные, фавориты. Но для "чистого,прозрачного,динамичного и т.д. звука" в кино Трианглы могут быть еще интереснее, т.к. добавят объемности. Вес Динов в основном обусловлен толстным качественным корпусом. Если сомневаетесь менять или не менять ресивер, то торопиться не стоит, форматы и стандарты быстро меняются, а на аппараты с HDMI 1.4 цены дико задраны
Господа прошу совета!!!Не могу определиться!!Имею рес НАД Т752-Все хорошо,но плохо с серединой и верхами!!Дабы исправить положение хочу заменить на рес Marantz 6004!Акустику хочу заменить на Dynaudio Etxcite или Focal 7 серии!!Основной звук ДК.Хочу получить чистый,прозрачный ,динамичный и эмоциональный звук!!Стоит ли менять рес к ентой акустике!!НЕ будет ли слабым Маранц для Дин ауд?(вес 13кг смущает)
а мы с Вами случайно по телефону не обсуждали этот вариант?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!