0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите рес для компа

Добрый день, подскажите пожалуйсто, имеется комп на котором в основном играется и смотриться кино, так же есть мультимидийны наборчик [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=542020&modelid=416911&clid=502]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=5 ... 1&clid=502[/url], на днях свалилось на голову [url=http://asia.creative.com/products/product.asp?category=1&subcategory=875&product=19749&listby=]http://asia.creative.com/products/produ ... 49&listby=[/url], возникла делема чтоб воспользоваться 5.1 звуком с этой карты нужно оптику, вот подумал для этих дел взять ресивер. Смотрю на Onkyo TX-SR508, Denon AVR-1911, Yamaha RX-V767, прослушивание музыки в данном вопросе не предусматриваеться только кино и игры, если впечатления понравяться от объёма, то акустику в будущем сменю. Что подскажите, что посоветуете, заранее благодарю за помощь.
Тогда на тыл [url=https://www.pult.ru/product/45709.htm]https://www.pult.ru/product/45709.htm[/url] центр [url=https://www.pult.ru/product/43928.htm]https://www.pult.ru/product/43928.htm[/url] саб [url=https://www.pult.ru/product/39485.htm]https://www.pult.ru/product/39485.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url] и конечно же стойки под тылы [url=https://www.pult.ru/product/44425.htm]https://www.pult.ru/product/44425.htm[/url] [url=https://www.pult.ru/product/51338.htm]https://www.pult.ru/product/51338.htm[/url] и т.д.
Спасибо, тогда уже и ресивер на будущее посоветуйте когда всю акустику соберу, пока на пионере посижу потом поменяю.
ЕМС телевизоры довозит, ресивер в лучшем виде довезет.
И ещё вопросик если можно, как бы в начале я не планировал особо то тратиться на всё это дело, но всёж если отвалю за этот комплект акустики 60тр, он помимо кино с музыкой хоть немного дружить будет ?
Свои деньги отыграет и в кино и в музыке, лучшее стоит дороже.
Большое спасибо всем за советы и терпение, как соберу акустику вернусь с новыми вопросами  :D  А нет всёж задам ещё 1 вопрос, Константин скажите пожалуйсто стоит ли заморочиться на чуть более старший фронт Wharfedale Diamond 10.7 ?
Комната сколько квадратов?
20 кв. м. из мебели диван, комп. стол и небольшая стеночка
Wharfedale Diamond 10.7 на 20м2 многовато, комната будет гудеть.
Ещё раз спасибо, тогда после новогодних праздников начну у вас постепенно покупать акустику, пока вопросов больше нет.
Обращайтесь, сделаем скидку.
Добрый день, вы уж извините за назойливость, но скажите пожалуйста, а как насчёт качества изготовления у продукции Wharfedale Diamond? Определившись с акстикой я полез искать информацию по ней в нэте и наткнулся на негативные отзывы именно по качеству сборки и комплектующих, от криво вкрученных болтов до быстро умирающих динамиков.
Wharfedale- компания, которая все комплектующие включая динамики изготовляет самостоятельно. Я сам разбирал эти колонки и могу сказать что качество сборки у них вполне достойное.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!