0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Разыскиваю инструкцию на русском языке для Onkyo TX-SR 578

Прошу помощи у форумчан.
Может кто знает где можно скачать инструкцию на русском языке для ресивера Onkyo TX-SR 578

Заранее благодарен за любые попытки мне помочь.
И мне, пожалуйста, сбросьте инструкцию на [url=mailto:kondr_luki@mail.ru]kondr_luki@mail.ru[/url]. Ничего не могу настроить без этой инструкции.
отправил
Большое спасибо :)
Добрый день.
Мне тоже пришлите, пожалуйста, инструкцию от SR578.
Спасибо.
[url=mailto:mesp@list.ru]mesp@list.ru[/url]
Здравствуйте! Подарили ONKYO tx-sr308 Не могли бы мне помочь?
Вышлите пожалуйста инструкцию на русском языке...gimradik@ya.ru
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не могли бы помочь с инструкцией для Onkyo 578. bDenymail.ru Заранее очень благодарен.

Зы: а почему они изначально поставляются из магазина без инструкции?
отправил
спасибо!

Зы: а почему они изначально поставляются из магазина без инструкции?
никто не знает?
модели с восьмеркой на конце новые, инструкции на русском еще в типографии не распечатали.
Здравствуйте!
А можно и мне русскую инструкцию на Onkyo TX-SR578 и Onkyo TX-SR608, хотелось бы сравнить функции, прежде чем покупать.
Добрый день! Приобрел у вас Onkyo TX-SR578, а инструкции на русском нет. Можно и мне выслать на почту [url=mailto:grizzzlee@pisem.net]grizzzlee@pisem.net[/url] Спасибо!
Добрый день, завтра приедет данный ресивер от вас, но вижу, что русской инструкции нет. Хоть и понимаю английский текст, но все же, можете выслать русский вариант на [url=mailto:trohin.alexey@gmail.com]trohin.alexey@gmail.com[/url] Спасибо.
Здравствуйте!
А можно и мне русскую инструкцию на Onkyo TX-SR578 и Onkyo TX-SR608, хотелось бы сравнить функции, прежде чем покупать.
[url=mailto:aleko2212@mail.ru]aleko2212@mail.ru[/url]А мне почему-то ничего нет.
Кстати, доставили вчера данный ресивер домой. А так инструкция уже есть на русском. Т.е. теперь не надо ее по почте отправлять =)

ps: спасибо компании Onkyo за цветные наклейки на кабелей.
спасибо компании Onkyo передадим
отправилСпасибо большое, получил.
пожалуйста
люди, скажите, а эта русская инструкция на 578 нормальная или та которая с кривым переводом смещенными страницами и без картинок?
Могу отправить для ознакомления
Могу отправить для ознакомления

если можно good_mail(cцабака)рамблер.ru
люди, скажите, а эта русская инструкция на 578 нормальная или та которая с кривым переводом смещенными страницами и без картинок?

Та, которая без картинок. Просто перевод. Причем в комплекте с ресивером идет такая же.
люди, скажите, а эта русская инструкция на 578 нормальная или та которая с кривым переводом смещенными страницами и без картинок?

Та, которая без картинок. Просто перевод. Причем в комплекте с ресивером идет такая же.

у меня в комплекте куча языков с картинками, но нет русского...
есть у кого нибудь русская с картинками?
а то из за неточностей перевода и разнице в верстке иногда сложно сопоставить английскую и русскую версию...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!