0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер с возможностью ручной настройки эквалайзера

Всем доброго времени суток !
Собственно вопрос- существуют ли на данный момент на рынке модели ресиверов, которые имеют настройку тонов не просто "Low" и "Treble", а эквалайзер хотя бы на 5-7 полос, с возможностью регулировки каждой полосы на фронтальную пару. Предполагаю бюджет до 1000 у.е.(небольшие отклонения возможны).
Заранее спасибо.
Доброго времени суток !подскажите пжл  есть ресивер ямаха 471  и колонки 555 яма не могу настроить аквалайзер графический под музыку .может у кого есть уже готовые параметры на аквалайзер.буду очень презнательна.т.е какие параметры лучше выставить а то чето как то я на слух свой немогу ни как опредилить((
я вообще то спрашивала чуть по другому)) не знаю  почему в моем сообщение много что исправлено . про выс. низ. и сред я знаю читала тут выше))я спрашивала есть ли у кого готовые настройки аквалайзеры для хорошего звучания в музыке для даного рессивера яма471 ..на слух трудно для меня выстовлять самой
Регулировка графического эквалайзера
1
Выберите “Граф. экв-зер” в меню “Эквалайзер” и нажмите клавишу ENTER.
2
С помощью клавиш курсора ( / ) выберите коло
нку для регулировки, а затем нажмите ENTER.
3
С помощью клавиш курсора ( / ) выберите част
оту, которую необходимо скорректировать.
Возможные значения
63 Гц/160 Гц/400 Гц/1,0 кГц/2,5 кГц/6,3 кГц/16,0 кГц
4
С помощью клавиш курсора ( / ) скорректируйте громкость.
Диапазон настройки
От -6,0 дБ до +6,0 дБ (с шагом 0,5 дБ)
Установка по умолчанию
0,0 дБ
• Повторите шаги 3-4 для регулировки тональности в соответствии со своими предпочтениями.
• Нажимайте последовательно клавишу RETURN или клавиши курсора ( / ), чтобы вернуться к выбору колонки для регулировки (шаг 2).
5
С помощью клавиш курсора ( / ) выберите “ВЫХ”
, а затем нажмите клавишу
ENTER, чтобы завершить настройку “Эквалайзер”
.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!