+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ONKYO TX-SR308 инструкция

народ помогите плз найти инструкцию на русском языке для ONKYO TX-SR308,спасибо за ранее,инет облазил нигде немогу найти,очень нужно так как приобрел сие чудо а настроить никак

Добрый вечер. Подскажите, почему выбор пал все-таки на ONKYO TX-SR308?

добрый день,хороший вопрос :D ,я не профи,поэтому выбор пал из за цены,хотя тут вот люди пишут что за свои деньги не плохой бюджетный вариант,просто мне попался по хорошей цене,вот и прикупил,хотя со временем поменяю на более хороший комплект,ну а это оставлю для детей на компе играть,Джоди,Вы лучше поспрашайте у людей кто этим занимаеться,потому как я Вам вряд ли чем смогу помочь в этом плане

Да я вот спросил, пока не сильно отвечают. А так как вы уже обладатель девайса, потому и спросил )
А звук на что выводите? И по первым впечатлениям как? Достойный? Или пока еще разбираетесь?

да я тоже попросил помощи с инструкцией,но походу придеться методом тыка,сегодня начал уже искать щупать,я взял его для того чтоб пустить через него видео плеер с выносным хардом,т.е качаю на хард фильмы блюрей формата,с ресивира вывел на тв,в принципе мне пока больше и подклюучать ничего ненадо,звуком на свои деньги,доволен,но я пока что в поиске настроек,прислушиваюсь к звучанию и ищу более лучший вариант,на момент то что нарыл методом тыка,все устраивает,качестовм звука,повторюсь,на свои деньги,играет,но так как колонки и буфер из пластмассы,то это дает о себе знать,сегодня вот прикупил хорошие провода для акустики,заменил штатные и скажу как не меломан,качество улучшилось,со временем буду менять на хорошею акустику,так что вот как то так,да----еще у меня версия чуть чуть другая,хотя внешний вид вроде бы один в один,у меня onkyo ht-sr 380(b)

Если очень нужно. Пошлите запрос на : master@athifi.ru только сразу ответ не ждите. Но уверен, ответ будет!

спасибо буду писать

рад помочь.

спасибо буду писать Ответили ? Если да , доволен результатом ?

Видимо да.

Где найти на русском языке инструкцию gimradik@ya.ru
Заранее спасибо..............

Если очень нужно. Пошлите запрос на : master@athifi.ru только сразу ответ не ждите. Но уверен, ответ будет!
вы не могли бы помочь? я ищу инструкцию на русском языке, gimradik@ya.ru
Заранее спасибо!

вы не могли бы помочь? я ищу инструкцию на русском языке, gimradik@ya.ru
Заранее спасибо!
Инструкцию к чему?

Я то же очень нуждаюсь в инструкции на русском к модели ONKYO TX-SR308 bigcomp@mail.ru

отправил

вышлите мне пожалуста инструкцию на русском языке ONKYO TX-SR308
tolikons@gmail.com

отправил
буду Вам очень признателен если отправите и мне инструкцию на русском alf.kr@mail.ru

отправил
Благодарю за помощь.

Пручкин Василий как вообще Ваше мнение об этом ресивере?
Я подключил акустику ямаху с сабом- все ок но саб на некоторых треках выдает гул, настройки уже замучал но пока не победил. Что посоветуете дельного?

В 308 особых достоинств, кроме HDMI 1.4 нет. Гудение саба от модели ресивера не зависит, а зависит от помещения и точки установки. Чтобы гудение полностью победить надо саб типа Velodyne DD-10 с микрофоном и режекторными фильтрами.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения