0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR708

Когда появится на Pult.ru Onkyo TX-NR708?
громкость у чего?
Колонки Dali Concept 6, ресивер Onkyo 708. Авто настройка выставила срез везде 40, а на саб 120. Звук никакой. До этого был Onkyo 508, после калибровки звук сразу был отменный, а здесь никакой. Колонки не переставлял.Подскажите, какие срезы выставить вручную? И еще вопрос к знатокам, у 508 громкость к примеру на 45 намного громче, чем у 708 на том же уровне.Это особенность или неисправность? Я уже в шоке от замены ресивера! Надеюсь, что в настройках не до конца разобрался! Жду помощи от знатоков!
Onkyo 708-подключил вторую зону через RCA.Радио и с флешки передает звук нормально, а с подключенных двд и компа не хочет звук передавать. Кто знает, в чем может быть причина?
Можно поподробнее про вашу схему подключения ?
Можно поподробнее про вашу схему подключения ?
Комп и ДВД подключены к ресиверу по коаксилю. Вторая зона подключена тюльпанами к SVEN 5.1 Радио и флешку воспроизводит нормально. Режимы комп и двд не передает на вторую зону. Заранее благодарю за ответ!
sven 5.1 надо не к второй зоне, а к выходам PREOUT подключать
sven 5.1 надо не к второй зоне, а к выходам PREOUT подключать
Тогда вторая зона не будет работать, а будет дублироваться???
вторая зона всегда стерео, а у вас 5.1 . Вы хотите разные сигналы посылать на основную и вторую зоны?
вторая зона всегда стерео, а у вас 5.1 . Вы хотите разные сигналы посылать на основную и вторую зоны?
Совершенно верно. Просто у меня в другой комнате соит активная акустика Sven 5.1, подключенная к телевизору и я хочу на ней слушать например музыку с компа, а в это время жена смотрит фильм в основной комнате.
вторая зона всегда стерео, а у вас 5.1 . Вы хотите разные сигналы посылать на основную и вторую зоны?
Совершенно верно. Просто у меня в другой комнате соит активная акустика Sven 5.1, подключенная к телевизору и я хочу на ней слушать например музыку с компа, а в это время жена смотрит фильм в основной комнате.
На зону2 тока аналог передаётся цифра НЕТ.
Подключите комп по аналогу и ДИВИДИ и будет ВАМ счастье )))
вторая зона всегда стерео, а у вас 5.1 . Вы хотите разные сигналы посылать на основную и вторую зоны?
Совершенно верно. Просто у меня в другой комнате соит активная акустика Sven 5.1, подключенная к телевизору и я хочу на ней слушать например музыку с компа, а в это время жена смотрит фильм в основной комнате.
На зону2 тока аналог передаётся цифра НЕТ.
Подключите комп по аналогу и ДИВИДИ и будет ВАМ счастье )))
Благодарю за ответ! А разве ресивер не обрабатывает сигнал с компа и дальше на вторую зону?
вторая зона всегда стерео, а у вас 5.1 . Вы хотите разные сигналы посылать на основную и вторую зоны?
Совершенно верно. Просто у меня в другой комнате соит активная акустика Sven 5.1, подключенная к телевизору и я хочу на ней слушать например музыку с компа, а в это время жена смотрит фильм в основной комнате.
На зону2 тока аналог передаётся цифра НЕТ.
Подключите комп по аналогу и ДИВИДИ и будет ВАМ счастье )))
Благодарю за ответ! А разве ресивер не обрабатывает сигнал с компа и дальше на вторую зону?
На вторую зону НЕТ
Правда USB на моём TX-SR806 НЕТ.
Только аналоговые входные источники выводятся на разъемы ZONE2 LINE OUT и FRONT WIDE/ZONE 2 L/R. Цифровые входные источники не выводятся. Если звук отсутствует, когда выбран входной источник, проверьте, проверьте, что он подсоединен к аналоговому входу.
Невозможно одновременно прослушивать разные радиостанции в основной комнате и в Зоне 2. Например, если вы слушаете радиостанцию FM в основной комнате, она также будет использована в Зоне 2.
Кто-нибудь знает код пульта для ДВД BBK?
Только аналоговые входные источники выводятся на разъемы ZONE2 LINE OUT и FRONT WIDE/ZONE 2 L/R. Цифровые входные источники не выводятся. Если звук отсутствует, когда выбран входной источник, проверьте, проверьте, что он подсоединен к аналоговому входу.
Невозможно одновременно прослушивать разные радиостанции в основной комнате и в Зоне 2. Например, если вы слушаете радиостанцию FM в основной комнате, она также будет использована в Зоне 2.
Благодарю за подробный ответ!
Пожалуйста
Подскажите, как саб лучше подсоединить-по LFE или тюльпанами с PRE-OUT? И располагать саб как лучше-межде ТВ с ресивером и фронтом или в угол? Длина комнаты 5,5 м: посередине стойка с ТВ и ресивером, напротив диван. Onkyo 708-Dali Concept 6.Заранее благодарю за ответ!
Тюльпанами, поставьте саб прямо рядом с местом прослушивания , включите какой нибудь тестовый диск для сабвуферов и походите по комнате где будет слышен самый отчетливый звук туда и поставьте.
Тюльпанами, поставьте саб прямо рядом с местом прослушивания , включите какой нибудь тестовый диск для сабвуферов и походите по комнате где будет слышен самый отчетливый звук туда и поставьте.
Благодарю! А тюльпаны к какому выходу на Onkyo 708 подключать? Я примерно догадываюсь, но не хочется по неопытности не туда подсоединить.
Подскажите решение проблемы: комп подключен по HDMI с ресивером, ресивер с TV по HDMI. Все показывает. Выключаю телевизор и значки рабочего стола с монитора исчезают, остается только фоновый рисунок. Включаю ТВ-все нормально, значки рабочего стола возвращаются.В чем может быть причина?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!