0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать Yamaha V465 или Pioneer 819H

Собственно вопрос
Покупая бюджетный вариант акустики - Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood хочу подобрать недорогой ресивер.

Pioneer VSX 819H - 10 тыс стоит
Yamaha RX-V465 RDS - 15 тыс.

Есть ли смысл переплачивать 5 тыс? если есть то почему?
Желательно другие не предлагать, ресиверы стоимостью за 15 не потяну...
Заранее благодаю за ответы!
На 6 ом выставлять , потому что так в инструкции написано.

В том то и дело, что написано от 4до6 и от 6до16...  и там и там цифра шесть ))))))

а что-нибудь скажете почему заземления нет?
У Вас акустика 6 Ом , поэтому выставляем 6, 4ом это если сопротивление акустики ДО 6ом (ДО означает меньше 6) , про заземление , видимо конструктивно не предусмотрено.
У Вас акустика 6 Ом , поэтому выставляем 6, 4ом это если сопротивление акустики ДО 6ом (ДО означает меньше 6) , про заземление , видимо конструктивно не предусмотрено.


Вооооот! Теперь я понял  :lol:  ставить буду 6ом!

А вот про заземление не понятно, вроде как все оборудование технически сложное и дорогое должно иметь заземление. Или здесь применена супер технология компенсирующая что-нибудь? мне страшшшшно, вдруг сгорит, искра проскочит и "прошьет" какую-либо схему ... :roll:
Если в инструкции написано что изделие должно быть заземлено - обратитесь к электрику он это сделает корректно .
Но если на заводе не сделали, значит всё уже предусмотрено.
Так что бояться не надо .
Да я почитал на разных форумах, что заземление для ресиверов не нужно. А я всегда раньше считал что обязательно везде нужно... век живи... к выходным скоммутирую наконец всю систему...  :P
:)
У знакомого 465ая с каким комплектом https://www.pult.ru/product/45210.htm вырубается под нагрузкой :(
У знакомого 465ая с каким комплектом https://www.pult.ru/product/45210.htm вырубается под нагрузкой :(

Странно, как такое может быть... чем так нагружаете так? ))
Достаточно послушать минут 5 на громкости -10дб и сё... для напольников 465 крайне слаба :(
Есть у нас ветка любителей Ямахи))))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!