0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать Yamaha V465 или Pioneer 819H

Собственно вопрос
Покупая бюджетный вариант акустики - Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood хочу подобрать недорогой ресивер.

Pioneer VSX 819H - 10 тыс стоит
Yamaha RX-V465 RDS - 15 тыс.

Есть ли смысл переплачивать 5 тыс? если есть то почему?
Желательно другие не предлагать, ресиверы стоимостью за 15 не потяну...
Заранее благодаю за ответы!



)) ну хоть за это спасибо!!!)))) От всех нас. Только вот у нас всё-равно дешевле получается если комплект брать. Проверьте все!!!!! Я готов это доказать!!!!! Вот закажите у меня комплект!

Михаил, теперь я в этом не сомневаюсь! Все мои следующие покупки будут только через вас! А они будут... поверьте. раз в пару лет меняю аудио-видео технику. Когда появятся телеки Super Full HD - я ваш )))

Кстати не знал раньше про вас и уже была внесена предоплата, в знакомую мне контору (через которые возил себе всю технику), купил я у них
Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood за 18 900 р со всеми доставками. Думаю с вами было бы лучше связаться, но уже поздно.

Выше писал, что остальное купил у вас... Где тут кнопка - "сделать страницу стартовой"   :wink:
Сергей подсказал, что Вы его уже оплатили!!!! значит мы всё же лучшие!!!

А то! Мне оплата товара никогда не приносила столько радости))))
Утром к 9ти прямиком в банк и с минимальной комиссией 0.7 % перевел средства.
Добрый день. От себя могу добавить следующее: Вчера вечером оплата уже поступила и заказ формируется. В ближайшие пару рабочих дней Ваш заказ будет отправлен, о чем мы сообщим дополнительно.
Что ещё раз доказывает что мы лучшие!!!!!
Добрый день. От себя могу добавить следующее: Вчера вечером оплата уже поступила и заказ формируется. В ближайшие пару рабочих дней Ваш заказ будет отправлен, о чем мы сообщим дополнительно.

Спасибо Сергей!
Надеюсь печать не забудете поставить в гарантийник  :wink:
Что ещё раз доказывает что мы лучшие!!!!!

Без фанатизма! ))) Еще не получил товар  :)
Хорошо.
Константинь ну куда же вы делись, уже сутки жду ответов ((( Прошу прощенья не мог добраться до компьютера . Давно же говорил позвоните в пульт !
Прошу прощенья не мог добраться до компьютера . Давно же говорил позвоните в пульт !

Да вот... раньше не верил я в сказки про "хорошие цены".
И польза от нашего общения очевидна )) Еще раз спасибо.

Наверно это обращение к Менеджерам Пульт.ру, т.к. в курсе же по количеству обращений с рекламациями на колонки Warfidale Vardus:
Больной пользователь Freeez на Stereo.ru бьясь головой об стену всем доказывает что колонки данного производителя имеют просто огромный процент брака - вылитают твитеры (хроническая болезнь), отклеивается шпон, лак и т.п.
Как Михаил, может быть, прокоментируете эту ситуацию? Неужели качество этих колонок "подхрамывает" ? или это очередная пропаганда...?
Еще раз пожалуйста ;) .
Ага тоесть я не зря написал. Есть польза хоть какая то.
Больной пользователь Freeez на Stereo.ru бьясь головой об стену всем доказывает что колонки данного производителя имеют просто огромный процент брака - вылитают твитеры (хроническая болезнь), отклеивается шпон, лак и т.п.
Как Михаил, может быть, прокоментируете эту ситуацию? Неужели качество этих колонок "подхрамывает" ? или это очередная пропаганда...?
Вопрос не для обсуждаемой темы, это отдельная "песня". По поводу "вылетов" - могу назвать  акустику известного бренда Hi-End (в среднем  напольная пара от 100000р)  , массово "распиханную" одной компанией в комплекты домашнего кинотеатра. В следствии чего твитеры вылетали "на раз". Одно время обращались люди массово - заменой этой выбитой акустики приходилось заниматься не один раз.

Вопрос не для обсуждаемой темы, это отдельная "песня". По поводу "вылетов" - могу назвать  акустику известного бренда Hi-End (в среднем  напольная пара от 100000р)  , массово "распиханную" одной компанией в комплекты домашнего кинотеатра. В следствии чего твитеры вылетали "на раз". Одно время обращались люди массово - заменой этой выбитой акустики приходилось заниматься не один раз.

Это моя тема, по которой все решили, давайте обсудим далее:
Понятно, что брак возможен везде! Мне просто интересно мнение сервисника или пульта,ру - Насколько часты рекламации на Варфидэйл? Есть ли хроническая болезнь у данной акустики - или все в пределах допустимого? Или "не выкручивайте звук на максимум" или "не покупайте к этой акустики слабый ресивер" и т.п.
Может например скажете что по JAMO рекламаций 3 шт в год а по вардусу 300! При одинаковых объемах продаж...
Курьер привез ресивер и мелочевку  :P

Только меня дома еще не было, супруга отдувалась за меня )) ... не дождусь вскрытия коробок )))))
Напугала курьерша, сказала что не было наклеек "Хрупкое" "Стекло"... к чему бы это )))
И еще она принесла 15 кг ... жена спросила почему мужик не носит тяжести - а она ответила -  "а кто за 5 тыс будет это еще делать"... (((((
Вот такие пироги... кто-то покупает провода за 5 тыс за шт. а кто-то концы с концами сводит...
Ресивер то как?
Ресивер то как?

Все добрался до дома!
Быстро все пришло -то!!! Заказывал в середине прошлой недели и уже спустя 5-6 дней я все получил! Просто круто!
В общем, я как осторожный покупатель заметил, что с двух сторон уголки коробки помяты. Начал все фотать... Короче сразу скажу.... все хорошо! ))))
Все как из обычного магазина, только вы не забыли и положили инструкцию на русском языке (которя в заводской комплектации отсутствует), так же не забыли про брелок, довольно таки симпотичный. Очень стильная дисконтная карта!
Все документы и накладные аккуратно положены в фирменный конверт! Все в комплекте! Журнал с диском так же пришел.
Кабеля все получил.
В общем я в полном восторге и безусловно это очень удачная покупка для меня. Спасибо Вам большое!
Проверить пока могу так - включается! )))
Колонки еще не пришли. будут на выходных. Позже отчитаюсь!


Единственное чего я не понял, почему на вилке питания от ресивера нет контактов заземления? :?:  :!:  :?:  Разьве его не нужно заземлять?
Кстати!!! в комплекте в запянном мешке оказалась фирменная русская инструкция!!! Больше не распечатывайте сами ))))
Кстати!!! в комплекте в запянном мешке оказалась фирменная русская инструкция!!! Больше не распечатывайте сами ))))
Это наш склад по привычке)) лучше перестараться чем...
А что на счет
"Единственное чего я не понял, почему на вилке питания от ресивера нет контактов заземления?      Разьве его не нужно заземлять?"

и второй вопрос - в инструкции написано, что если колонки до 6ом то в настройках ресивера надо ставить 4ом. А если от 6 до 16 ом. то ставить нужно 6ом. ВОПРОС: А если у меня колонки 6 ом то какое значение ставить на ресивере и почему?
На 6 ом выставлять , потому что так в инструкции написано.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!