0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу заменить Marantz 5400

хочу обзавестись ресивером с поддержкой HD звука, в качестве источника - компьютер (HDMI), для музыки и ДВД: Pioneer lx61
акустика: DALI concept 6, concept 2,concept center, concept sub (все вместе 5.1).
ТВ Philips 32PFL9613
Выбор остановлися между:
onkyo 507
denon 1910
Pioneer 1019
Сам больше склоняюсь к onkyo 507 (на 607 пока что жаба давит замахнуться), ввиду того что мощность у него чуть побольше чем у denon 1910, и "музыкальность" и универсальность получше чем у Pioneer.
Собственно вопрос: что выбрать? потеряю ли я в качестве звучания музыки если сравнивать с моим стареньким ветераном? И есть ли еще разумная альтернатива в пределах 24 т.р.?
Стоит все же сразу брать 607 , позвоните может Вам сделают скидку (в этом магазине такое возможно;)).
Если не хотим потерять в качестве звучания то как минимум нужно рассматривать 607 онкио   .
Спасибо, буду еще раз думать о том, так ли уж необходим мне HD звук в фильмах, и стоят ли того затраты.
Без декодеров HDMI в эти деньги NAD T737  [url=https://www.pult.ru/product/46591.htm]https://www.pult.ru/product/46591.htm[/url] .
Абсолютно уверен что затраты на HD звук себя оправдают на все сто .
Ну пока что HD звук только в кино встречаю, а я уж не такой сильный поклонник киношек, впрочем тут дело такое - что надо только попробовать и может втянешься, мне пока к сожалению не довелось послушать HD звук даже в фильмах.
Все таки 607 модель будет наиболее оптимальной в ценовом диапазоне до 30 т.р.?
Не совсем понятно , если кино для Вас не в приоритете - зачем покупать ресивер ?
Помимо кино очень много концертов уже вышло с HD звуком   .
хочу обзавестись ресивером с поддержкой HD звука, в качестве источника - компьютер (HDMI), для музыки и ДВД: Pioneer lx61
акустика: DALI concept 6, concept 2,concept center, concept sub (все вместе 5.1).
ТВ Philips 32PFL9613
Выбор остановлися между:
onkyo 507
denon 1910
Pioneer 1019
Сам больше склоняюсь к onkyo 507 (на 607 пока что жаба давит замахнуться), ввиду того что мощность у него чуть побольше чем у denon 1910, и "музыкальность" и универсальность получше чем у Pioneer.
Собственно вопрос: что выбрать? потеряю ли я в качестве звучания музыки если сравнивать с моим стареньким ветераном? И есть ли еще разумная альтернатива в пределах 24 т.р.?

Если бы передо мной стоял этот выбор как у вас, я бы не задумываясь брал денон 1910. В стерео он точно остальных обойдет.
А вы позвоните мне, поговорим с Вами о цене 607 Онкио.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!