0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

и всёж какой ресивер!!!

Что лучше для музыки и фильмов,примерно 50 на 50 !
1.Onkyo TX-SR507
2.Denon 1910
пока будет система 2.0....тобишь стерео...позже будет 5.1!!!
жанры транс и попса обычная)))...
акустика скорей всего будет EVO 3
СА 540 надо брать !:)
СА 540 надо брать !
такого у меня не было в предложеных вариантах....
так какой всёж?
Я не помню условия предъявляемые к ресиверу ...HD декодеры необходимы или нет ? Если нет то за эти деньги СА 540...может не предлагал потому что их не было , а для АЕ Ево 3 очень хорошо будет.
вот и я ломаю голову сижу....нужны ли эти HD кодеры будут....услышу ли я там звук чище или лучше))
единственное что останавливает покупать его,это то,что через год,когда буду продовать,он дёшево уйдёт,как раз из за того что кодеров нет :)
Он сейчас продается уже дешево :) он стоил 25 тыр пару месяцев назад . Если будете покупать блю рей то надо будет выбирать аппарат с аналоговым многоканальным выходом и использовать таким образом декодеры блюрея ;) просто за эти деньги ресивер с таким звуком , с такой мощностью , с наличием выходов преаут, нет. Это лучче (на мой взгляд) чем наличие HD декодеров без наличия звука ;)
ну так Константин...расхватали уже..пока я писал сообщения :D
:):):) не расстраивайтесь ...вон еще сколько всего, надо оперативнее реагировать на добрые советы;).
а почему так мало заказываете?
Это остатки я так понимаю , позвоните вдруг будут еще...
Консантин...так какой же из ресиверов...которые я предложил,больше в музыкальном плане подойдут.... :wink:
Из проедложенных Вами ...я бы выбрал NAD T737 [url=https://www.pult.ru/product/46591.htm]https://www.pult.ru/product/46591.htm[/url] :) Онкио музыкальный , но слабоват , с Деноном Вы не заметите как начнете слушать только медленную музыку с использованием преимущественно акустических инструментов...другую слушать не будет хотется.(добрый совет:))
:D понятно...только он взлетел в цене у вас...а это меня остановило...хотел друг заказывать у вас 355,но как увидел что взлетел+доставка...так проще у нас заказать....тоже самое выходит... :D  :lol:
Секундочку 737 так и стоил 23тыр , а 355 стоил 21тыр потом ненадолго подешевел до 17 , Вы просто упустили момент :) не стоит долго переписываться до покупки - надо купить , а потом переписываться :)
Кстати у 737 цена такая потому как тоже отсутствуют ШД декодеры и прочие удобства типа автокалибровки.
Онкио музыкальный , но слабоват
музыку в стерео,всё равно слушаем....а у онкио 380вт...что значит слабоват???
У СА540 850 , у денона 480 , у НАДа не знаю , но ватты указывают они честно (у Онкио реально 25-27 будет, зато полный набор современных декодеров звука и сам звук...). Это не значит что одно хуже другое лучше - разные вещи для разных задач ...вроде объективно . Решайте .
от куда взяли 25-27??? с потолка чтоль.....или измеряли?
Журнал стерео и видео декабрь 2009 сравнительный тест .
Журнал стерео и видео декабрь 2009 сравнительный тест .
да,я почитал...пионерчик хвалят 919....как он? может его взять?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!