0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор реса и аккустики.

Добрый день, давно интересуюсь и стараюсь быть в "Теме" появления новых комплектующих, но вот не могу определиться с выбором для себя компонентов в связке Рес - фронт.Обращаюсь к вам, так как сам не обладаю большим практическим опытом.
Хочется добиться сбалансированного звука в кино и музыке 50/50, как говорится для "души".Из мызики предпочитаю, рок, металл.В виде источника будет Dune Base 3.0.
Комната 18 кв.м., для начала хочу определиться с ресивером и фронтами.Выбор пал на рес Denon 2310 + Monitor Audio Silver RS6, готов потратить порядка 50-60 тыров на рес+фронт.Порекомендуйте пожалуйста что, на Ваш взгляд было бы предпочтительнее, мне были рекомендованы компоненты AV Ресивер Onkyo TX-SR607 B и Акустическая система Elac FS 58, может есть еще какие то варианты(возможно есть варианты меньшей стоимости но достойные своих денег, готов рассмотреть варианты)?С какого компонента будет правильней начинать выбор с ресивера или акустики?
Я планирую определиться с "хотелками" и послушать в комнате для прослушивания, рекомендуемые компоненты.

P.S.Возможно я прошу более расширенный ответ, но думаю это полезно не только мне, но поможет и многим другим сделать правильный выбор.
Рассмотрите предложенные ранее Фокалы 714.
Фокалы в данном случае очень хорошо подойдут .
Оправдана ли будет покупка Monitor Audio Silver RX-6 к ресиверу nad 747?
К RX-6 НАД 747 для кино будет неплохо , в стерео 747 будет недостаточно.
При учёте прослушивания таких жанров музыки как рок, металл  акустика  Focal-JMlab   будет более подходящим вариантом .
Какая связка в стерео будет предпочтительнее?
1.NAd-747+Fokal 714
2.Onkyo-607+ELac 58
Может есть еще варианты на ваш взгляд с увесистым преимуществом?
На мой взгляд фокалы с НАДом .
Связка NAd-747+Fokal 714 будет предпочтительнее   .
Спасибо за помощь, наверно на этом варианте и остановлюсь.
Только вот послушаю сначала. :D
Пожалуйста  :wink:
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!