0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите плиз с настройкой ресивера ONKYO

Здраствуйте! Обладатели ресиверов ONKYO подскажите плиз!!!
 Имею ресивер onkyo 506 и акустику wharfedale diamond 9.1 и саб SW-150, никак не могу нормально настроить, произвел авто настройку с помощью измерительного микрофона, получилась след. вещь в музыке саба практически не слышно, а в кино он просто гудит. Эта авто настройка определила мою акустику как большую и выставила частоту кроссовера на 40Гц, а diamond 9.1 низа воспроизводят только от 50Гц, попробовал выставить 50Гц частоту раздела, но толком ничего не поменялось, на сабе частота стоит от 55Гц, вобще есть ли смысл включать эту авто настройку, просто когда ее отключаешь и вручную сам все выставляешь, звук получается никакой даже при наличии эквалайзера! И еще интересует вот такой вопрос: с сабвуферного выхода ресивера, передается сгнал в соответствии с установкой частоты среза кроссовера или весь диапазон частот, просто у меня на сабе нету режима direct, а только ручной выбор частот от 85 до 35Гц, правильно ли я выставил частоту 55Гц с учетом что 9.1 до 50Гц воспроизводят?
Пожалуйста  :wink:
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!