0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

denon avr-1610 и dvd-audio

Просьба помочь разобраться. Изучая характеристики ресивера Denon AVR-1610 мною не было обнаружено аналогового цифрового входа .
По-скольку ,насколько мне известно, DVD-A по цифре не играются ,а только по аналогу ,то покупая данную модель ресивера я рискую остаться без DVD-A звука ! .Помогите разобраться с коммутацией данного ресивера  ,возможно я отстал в техническом плане ,и версия HDMI 1.3 может передавать сигнал DVD-A по цифре?.Просьба отписаться в теме знающих людей .
мною не было обнаружено аналогового цифрового входа Вы наверное имели ввиду многоканальный аналоговый вход ? Передача звука по цифре или аналогу означает только какой ЦАП используется (ДВД или ресивера) если бы ресивер не мог принимать звук ДВД аудио он не смог бы озвучивать фильмы(т.е. выполнять прямое свое предназначение)
мною не было обнаружено аналогового цифрового входа Вы наверное имели ввиду многоканальный аналоговый вход ? Передача звука по цифре или аналогу означает только какой ЦАП используется (ДВД или ресивера) если бы ресивер не мог принимать звук ДВД аудио он не смог бы озвучивать фильмы(т.е. выполнять прямое свое предназначение)
да,именно многоканальный аналоговый вход.
Собственно ответил будет он все играть , а к какой акустике покупать собираетесь ресивер?
Собственно ответил будет он все играть , а к какой акустике покупать собираетесь ресивер?
Вопрос был по подключению ресивера к dvd-a плееру :) ответа на вопрос -будет ли играть по цифре dvd-a,я не получил :(
К какой акустике будет подключаться ресивер ,в данном случае,не имеет абсолютно никакого значения ,так как вопрос  не по теме топика :)
К какой акустике будет подключаться ресивер ,в данном случае,не имеет абсолютно никакого значения От этого зависит выбор ресивера, ресивер подбирают к акустике , любой 5-7 канальный AV-ресивер будет "играть" двд-а по цифре (это его прямое назначение читать пост №1). На всякий случай еще раз - будет "играть" по цифре.
К какой акустике будет подключаться ресивер ,в данном случае,не имеет абсолютно никакого значения От этого зависит выбор ресивера, ресивер подбирают к акустике , любой 5-7 канальный AV-ресивер будет "играть" двд-а по цифре (это его прямое назначение читать пост №1). На всякий случай еще раз - будет "играть" по цифре.
Спасибо за ответ.Успокоился.
Акустика Monitor Audio серия Bronze :)
Пожалуйста :)если ресивер не приобретен советую посмотреть на аппараты Онкио.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!