0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблема с коаксиальным входом на Онкио 506?

купил неделю как ресивер онкио 506.обнаружил почти сразу такой минус: при подключении приставки  AmiNet 110 от стрим тв ( [url=http://img.comstar-direct.ru/aminet110_big.jpg]http://img.comstar-direct.ru/aminet110_big.jpg[/url] ) по коаксиальному соединению и при просмотре тв (моно и стерео каналы) спустя некотороые время звук начинает пропадать на полсекунды..происходит периодически, не помогает замена кабеля, замена входов на ресивере, перезагрузка ресивера. когда звук пропадает на панели ресивера не отображается (не успевает?) то что сигнал с коаксиала пропал. при чём двд плеер сони по этим же проводам и входам играет номрально и без своев во всех режимах (стерео, долби биджитал, дтс), да и прошлый ресивер сони 595 играл с этой приставкой AmiNet 110 без проблем..это брак ресивера или что то иное? больше косяков с ним не обнаружено, менять обратно неохота
Возможно это особенность приставки стрим при передачи аудиосигнала . Посмотрите на форуме стрима встречаются ли у кого нибудь подобные проблемы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!