+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день. У меня не стандартная немного ситуация...
Имею связку от Parasound ЦАП(DAC1600)+Пред(P3)+Мощник(A23). Хочу Цап и пред заменить на ресивер! Ну а мощник подключить на preout! АС MA RS6
Послушал(у себя дома) Denon 2309. В принципе, очень даже понравилось!
В Деноне мне понравился басс (особенно с увеличением на +2)! в паре парасенком вообще супер, понравились не навязчивые верха, ни чего не звинит, не пищит и т.д.
До Парасаунда был NAD C352, он тоже нравился в нижнем регистре, но вот верх напрягал (понижал темброблоком)...
Есть один косяк, как мне показалось у Denon'a не очень хороший ЦАП, немного он по хуже моего старичка! Что интересно при подключении через ЦАП громкость увеличивается примерно на 3% приходится увеличивать/уменьшать звук на пару делений...
И вот думаю брать этот Denon или может есть что то по интереснее за 30-50к?!
Из претендентов:
NAD T744
NAD T755
Onkyo TX-SR706E
Sony STR-DA2400ES
Ямахи не рассматриваю ибо MA RS 6, а Pioner не нашел адекватных...
Теперь насчет самого ресивера и его фишек... От ресивера мне в будущем нужно будет подключение саба с возможностью его нормально настроить, у Denon'a по идее с этим проблем не будет. И нормальное радио, хороший прием(по этому параметру меня Denon тоже не особо впечатлил, НАДовское радио по лучше ловило)

Извиняюсь что так много написанно, просто в салоне почти не реально послушать что меня интересует, по этому постарался как можно лучше описать свои потребности и ощущения от прослушивания!

Например вот классный рес. Marantz SR5003

Думаю в данном случае лучше подкопить денег и взять вот такой AV-процессор Onkyo PR-SC886 http://pult.ru/product/39641.htm

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения