0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по ямахам

В чем принципиальное отличие аппаратов трех значной серии от четырехзначной? Сейчас выбираю между v1700 и v861 моделями, сначала думал остановится на 1800 из-за DTS-HD, но потом решил что покупка блу-рэй у меня пока не предвидится в виду цен и ассортимента дисков.
И еще вопрос ДВД лучше сразу в телек по HDMI подключить (сейчас именно так подключен, апскейлит до 1080р) или через ресивер и почему? И как лучше соединить оптикой или коаксиальным?
Ресивер всетаки лучше брать если из ямахи то именно  1800 т.к. по многим параметрам он будет интереснее чем 1700 и 861 по поводу Ble-ray формата могу сказать что может сейчас вы и не хотите покупать данный проигрыватель а вот через годик когда цены еще снизятся что неизбежно, уверен вы об этом задумаетесь, а ресивер мы ведь не на год покупаем а как минимум на 5-7 лет .
По поводу пропуска HDMI через ресивер можно с увереностью сказать что картинку он будет улучшать плюс это удобно тем что все видеоустройства у нас будут подключены одним кабелем от ресивера к телевизору и не нужно будет лишний раз переключать на телевизоре входа
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!