0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пионер 516 vs Sven 831F

В общем купил я эти две системы плюс кабель- монитор слим лайн 2.5 мм двд пионер 380 хотелось бы услышать комментарий специалиста по сочетаимости акустики и ресивера.А еще продавец акустики сказал что с такой мощностью(180 ватт) саб можно не брать так как сверхнизких частот хватит,так это или нет?
Боюсь, что про SVEN тут никто слова доброго не скажет.
А продавец Вам попался с чувством юмора - какая связь между мощностью и низкими частотами? :)
Да никакой!
Если есть шанс Sven вернуть в магазин - рекомендую им воспользоваться.
Ну что ж Вы уважаемый накинулись на свен. Свою Денюжку отыгрывает ну и ладно)  
А вот продавец либо что-то не так сказал, либо читал только характеристики ресивера. Ни один ресивер этой ценовой категории не способен выдавать хорошую мощность на низах , у них для этого есть заранее приготовленный Subout, который подклчается сабвуферным кабелем к сабвуферу. Вопрос здесь может стоять в площади помещения. для небольших помещений может быть действительно достаточно в стерео и просто пары фронтов.
Ну и на этом спасибо,себя к супермеломанам причислить не могу но звуком в принципе доволен , 20 квадратов неплохо прокачивает,в магазине только с джамо сравнивал но свен больше понравился,вообще Элтакс ждал ,тот еще больше понравился но до Барнаула наверное он не доехал.......долго ждал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!