+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

YAMAHA RV-X 661

Имею YAMAHA RV-X 661, JBL Northrige E90+E20+EC25+sub250.
Пожалуйста, помогите подобрать DVD, CD-проигрыватель.

Заранее благодарю.

Для просмотра DVD можно взять yamaha 1700 для музыкальных дисков он тоже неплох но отдельный пригрыватель cd конечно же лучше как хороший вариант могу предложить эту модель Harman HD-970 II BK

У меня тоже Yamaha RX-V661? я всё мучаюсь с выбором хорошей напольной стереопары на форнт, с тем, чтобы она была в составе серии и потихонечку семнить всю остальную аккустику, комната неправильной формы ("Г" образная) 18м2 пока приобрёл сабвуфер SW225-й если будет достаточно для комнаты оставлю, но готов сменить.
Присмотрел серию NS-777,555,333 убеждают меня все что не очень она по звуку, но для моей комнаты кажется нормально?
Посоветуйте что будет хорошим, планирую ресивер отдать сыну и через год полтора взять 1700 или 3800 даже, хотелось бы чтобы акустика осталась...
Слушаю 60/40 музыка фильмы, музыка в основном через коаксиал с компа по spdif всякие flac и ape ну и Phono - старый винил люблю слушать.

Если рассматривать колонки не только под кино но и под музыку то серия NS-777,555,333 не самый лучший вариант в данном ценовом диапазоне . Я думаю более универсальными будут вот эти колонки Acoustic Energy AEGIS EVO Three http://www.pult.ru/product/7865.htm

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения