0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите, пожалуйста с выбором ресивера

Меня интересуют ресиверы Pioneer 1016, Onkio 505, ну или что либо до 16000 р., акустика интересует MS avant 902 х2, так как комната 14 метров всего и 906 я думаю что брать не стоит, знаю то что MS неплохо играет с CA 504, но не хотелось бы покупать именно его, потому что скоро появится V3 и ждать тоже не хочу... Вот собственно вопрос, что посоветуете...
Из вышеперечисленых - CA Azur 540.
но у остальных из вышеперечисленных гораздо больше функций, а некоторые журналы ставят onkyo выше чем СА, к тому же у СА нету даже HDMI коммутации, к тому же скоро выйдет СА 504 v3... стоит ли при этом обращать внимание на CA???
и еще, стоит ли обращать внимание на Сони 1200 ??
но у остальных из вышеперечисленных гораздо больше функций, а некоторые журналы ставят onkyo выше чем СА, к тому же у СА нету даже HDMI коммутации, к тому же скоро выйдет СА 504 v3... стоит ли при этом обращать внимание на CA???
функций..
да у ресивера СА прежде всего ЧЕСТНЫЙ звук в отличии от японских самоиграек потипа Онкио которые только звенят на вч.
Да, музыку он играет лучше. Слышал после денона 2105 а в кино хуже, Особенно диологи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!