+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Выбор ресивера

Имею старые, добрые кеф кода9. Какой ресивер выбрать?
Предпочтение музыка (от класики до хип-хопа). Тылы и центр JAMO,
марку непомню. Комната 3,5Х7, разделена попалам стелажом.

Обратите внимание на Onkyo 504.

А как быть с 7 каналами? У меня только 5 колонок. И по мощности,
75 Ватт не маловато?

Любой семиканальный ресивер может работать как пятиканальный. При этом ресурсы с двух незадействованых каналов распределяются между работающими пятью. 75 Вт на канал для вашей комнаты вполне достаточно.

А что посоветуете из ДВД плееров? Слушал Денон 1930, вроде ничего.
Посмотреть ДВД и фото неудалось(в салоне ничего небыло и с собой ничего не взял). Хотелось услышать Ваше мнение.

1930 - неплохой DVD. Но если уж на ресивере от Onkyo остановиться - то лучше и DVD от этой же компании взять. Например Onkyo DV-SP 404 ничем не хуже, зато управляться будет пультом от ресивера.

1930 - неплохой DVD. Но если уж на ресивере от Onkyo остановиться - то лучше и DVD от этой же компании взять. Например Onkyo DV-SP 404 ничем не хуже, зато управляться будет пультом от ресивера.
Но ведь у них разные видео ЦАПы, и как ето повлияет на изображение? Есть ли разница между Onkyo 404 и 504? У них тоже разные ЦАП.

Что-то мне подсказывает, что купив один из этих плееров, вы будете использовать HDMI-интерфейс. В таком случае видеоЦАП вашего плеера не используется вообще. По HDMI у 404 и 1930 картинка одинаковая, у 504 несколько лучше.

Что-то мне подсказывает, что купив один из этих плееров, вы будете использовать HDMI-интерфейс. В таком случае видеоЦАП вашего плеера не используется вообще. По HDMI у 404 и 1930 картинка одинаковая, у 504 несколько лучше.
Большое спасибо за консультацию!
Вероятно буду брать Onkyo TX-SR505E и Onkyo DV-SP504. Удалось послушать Onkyo TX-SR504 и Kef iQ9, мне очень понравилось. Думаю, что с моей "Кодой" будет неплохо звучать.

Отлично, когда будете покупать - обращайтесь. Только у нас получите в подарок необходимые кабели и диски.

Отлично, когда будете покупать - обращайтесь. Только у нас получите в подарок необходимые кабели и диски.
Спасибо за предложение.

Всегда пожалуйста.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения