+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Что за OVERLOAD?

Здравствуйте все, кто решил откликнуться на мой вопрос! Надеюсь модераторы тоже не обойдут его стороной :) Дело в тоом, что мой маленький сынишка в моё отсчутствие нажал на пульте какую-то кнопочку :twisted: и теперь мой ресивер, то бишь Пионер 714 работает после запуска секунды три-четыре, а потом на дисплее появляется надпись "оверлоад". Поморгает чуток и ресивер отключается. Я уж весь мауал перековырял, а что делать не пойму. Объясните юзеру, что ж делать, куда нажать-то? :shock: Заранне спасибо за помощь.

НЕ сталкивались. В сервис попробуйте его отдать. Думаю они разберутся.

У меня был 812 … такая же проблема … OVERLOAD это ПЕРЕГРУЗКА . у меня вырубался при длительном прослушивании на высокой громкости.. причина в том что он стоял внутри стойки, то есть сверху над ним ~ 20см было стекло… воздух естественно нагревался – срабатывали какие то датчики… и он отключался… в инструкции написано минимум 60см над ресивером для естественной вентиляции… мне приходилось его выдвигать …
Ваше сообщение датировано 14 августом, на скока я помню (если вы из Москвы) тогда стояла жара 30-35 в тени!! Если нет кондишена .. тогда в квартире примерно такая же температура… В инструкции пишут – работа максим при +35… я думаю причина в этом…Можно слушать но на минимальной громкости.. Но я думая эти ограничения можно снять… в том же сервисе..

Жара была ужасная конечно. У меня дома ресивер тоже отказывался работать при такой температуре.. :(

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения