+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Помогите с подключением Peoneer VSX 416

Помогите с подключением Peoneer VSX 416

Люди помогите: Купил ресивер Peoneer VSX 416 и DVD Peoneer 696. К ним аккустику Infinity Primus HSC(5.1)/ Соединил ресивер и DVD по коаксиальному проводу. Подсоединил акустику под зажимные клеммы(передние,задние,центр). Отдельным RCA на саб. Включил ресивер и в результате играет только саб и центральная колонка. Пробовал подать от TV по RCA на вход ресивера(то же самое играет только саб и центр). Перековырял все настройки ничего не получается. Нажимал DVD и DVD 5.1 Переключал разные режимы воспроизведения. С радио такая же фигня. Помогите советом.

Судя по всему, сервис по пионеру плачет.

Такая же проблема с Peoneer VSX 516, как разрешить проблему?

а при настройке и шумовом тестовом сигнале - акустика шумит?

Да, шумит, каждая колонка по отдельности. Подключаю антену тюнерную, не работает радио.

Ну если в тестовом сигнале шумит, значит всё ок при разложении звука. И ещё, у вас проблема с радио или с разложением звукак?

проблемы с разложением звука. Звук меняет положение с передних на тыловые при переключении "Режимов прослушивания"
Тюнер вообще не работает

Ого. Это только в сервис. Такое я впервые слышу. :shock:

Переключаю тыловуй колонку к выходу на переднюю, она работает. Выставил по нулям уровень звука каждой колонки-не помогает, тыловые все равно не работают.

Подключаю по аналоговому сигналу.

А ты пробовал ковыряться в настройках самого плейера...?
У меня как то тоже было.. не работали тылы... а при тестовом режиме всё исправно шипело...(DV565) я залез в меню плейера, и активировал 5.1 звук.. всё заработало... подробностей не помню.. давно это было.. но может тебе поможет...

А ты пробовал ковыряться в настройках самого плейера...?
У меня как то тоже было.. не работали тылы... а при тестовом режиме всё исправно шипело...(DV565) я залез в меню плейера, и активировал 5.1 звук.. всё заработало... подробностей не помню.. давно это было.. но может тебе поможет...

ресивер подключен к DVD и к телевизору, на обоих та же хрень.
Мож я что-то не догоняю, ресивер же разделяет сигнал на 5.1?

Ну может делить как ресивер, так и двд. Но, чтобы двд занялся делением - это надо указывать у него в настройках и то если сам двд это позволяет.
ОБычно звук снимается цифровым кабелем с двд и идёт в ресивер, где и преобразовывается.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения