0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony STR-DA1200ES. Любые вопросы

Собственно, стал недавно обладателем сия "чуда"
Могу ответить и проверить любые (пока, правда, только аудио) возможности.
Сразу оговорюсь: брал для себя и не из-за рецензии одного известного журнала
Евгений, спасибо за ответы. Я примерно так и предпологал, хотя именно автокалибровку фирма преподносит как основное достоинство своих новых ресиверов. Мне просто интересно, как это делается, поскольку данная функция начинает присутствовать почти у всех фирм , а ее алгоритм работы держится всеми в секрете. Также в тесте на ресивер,правда 5200 (см интернет), для обработки звука примененен мощный процессор, а сама плата впечатляет внешним видом .
Хотя , если посмотреть фотографии внутренностей, то смотрится как то не очень красиво. Такое впечатление, что делали разные люди, а потом все свалили в кучу.
еще 3 вопроса, если не трудно:
1. слышен ли гул трансформатора в отсутствии звука?
2. при отсутствии сигнала при большой громкости есть шум в АС?
3. повторный -о глубине корпуса аппарата.
спасибо.

2. при отсутствии сигнала при большой громкости есть шум в АС?

Что касается фонового шума (из АС и саба), то по цифре в 1200-м он был и достаточно мощный. :(  Сразу это услышал и предпринял меры. От фона можно избавиться ПЕРЕКЛЮЧИВШИ КАБЕЛЬ с коаксиального входа "DVD" на вход кокса "CD" (при этом, если не путаю уже, положение АС в Лардж/Смолл тоже как-то влияло). Шум изчезает. Очевидно, это связанно с тем, что на "DVD" входе реса работает вся его видео часть и неслабо НАВОДИТ в тракт. Вот такие пироги... :?
P/S С автокалибровкой согласен с Ю-джином :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!