0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу купить себе усилитель для акустической музыки

Сейчас мой комплект такой: technics sl-pg570a, вега 50у-122с, колонки technics sb-cd120a. Покупались первые 2 штуки более 10 лет назад, и усилитель уже просто разваливается физически, хотя пкд замечательно работает :) Хочу купить стереоусилитель под акустическую музыку с широким динамическим диапазоном + хорошая электроника (классика: Бах, Вагнер, Брамс; джаз: саксофон, рояль; JM Jarre; различные ethno, всякие народные инструменты). У нас выбор очень маленький, есть огромная куча разных ресиверов, а усилители есть: nad 352/370, harman/kardon 970, marantz 4001 кена ишиваты/7001, несколько ямах. Стоит ли смотреть на эти аппараты? В пятницу слушал в салоне маранц 4001 ишиваты - звук совершенно плоский. Что будет более подходящим под мои предпочтения? Или попробовать съездить куда-либо за denon1500, onkyo9555, лучше ли они будут? Через некоторое время планировал сменить акустику на нечто вроде energy250xl (однажды попал в салоне на них, когда играла гитарная акустика - ОЧЕНЬ понравились) - есть ли современные аналоги? Очень надеюсь на помощь, т.к. хочется сделать себе подарок на НГ :)
Я вот сделал себе подарок на НГ купил усилитель NAD 352 акустические инструменты играют отлично!
NAD попробуйте его найти
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!