0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Велика Башкирия, а выбирать не из чего!

Привет! Вот вопрос: хочу сделать систему для прослушивания музыки в основном ну и для кино иногда. Комната 17 м.
Вот что есть в наличии в Уфе, и что мне по карману:
рес. Denon 1906; и пока фронт с центр каналом: в продаже есть вся линейка JBL нортбридж. Какие колонки (JBL нортбридж) фронт+центр будут оптимальны для этого ресивера? И тыловые из этой серии (на будущее, через пару месяцев.
И еще нужен проигрыватель СД в пределах желательно 6 тысяч для этого набора!
С ресивером Denon 1906 ты уже окончательно определился? Меня тоже волнует покупка ресивера, но что-то Денон в Уфе дороговат. Может порекомендуешь где он подешевле :)
Хотел в мвидео там распродажа по 10900, но его купили передо мной. А в кламасе по 15300.
Или через инт магаз
[url=http://www.megabyt.ru/goods/hifi/receiver/?brend=47]http://www.megabyt.ru/goods/hifi/receiver/?brend=47[/url]
но я так не пробовал покупать
мы работаем с регионами.
Из JBL смотрите полочные варианты, напольники 60-е будут гудеть.
Александр, тогда еще вопрос: какие посоветуете из серии нортбридж полочные? И еще в Уфе есть Инфинити серии beta 10, 20. Может лучше их? Повторюсь, прослушать варианты перед покупкой вряд ли получится, придется действовать наугад и с вашей помощью. Ресивер точно денон 1906 или 1907.
Думаю, есть резон посмотреть инфинити 20-ки.
Купил таки denon-2106.

Теперь дело за колонками.
Все ж таки. Александр. Пожалуйста, пару слов. К купленному денону 2106 в 17 метровую комнату. В Уфе есть серия Monitor audio. Как считаете, они могут быть лучше чем предложенные жбл и инфинити. если да, то какая именно марка, в мвидео вроде вся линейка, только дорого блин
Смотрите в сторону бронз серию, далее по бюджету. На мой взгляд, интереснее будут звучать.
Если кому интересно. Не дождался ответа Александра, съездил с ресивером в техносилу, послушал жбл30, жбл50, инфинити 20, и прадигм не помню какой марки (все полочные). Из моих субъективных ощущений: жбл30 как то не впечатлило, инфинити показалось плохо барабаны звучат; парадигм хорош верхи и низы понравились, но звук как будто слегка кашеобразен; купил жбл 50, сначало казалось что верхов не хватает, но сейчас слушаю, инструменты слышно хорошо, каждый на своем месте, не слипаются.
В общем, доволен на все сто. Теперь правда надобно сд проигрыватель хороший. Наверно опять денон? ))
Расскажу чем закончилось. По совету Саныча (из форума по СД, правда тема моя пропала) купил кембридж 540 с. Т. к. сначала я слушал новые колонки через новый ресивер со старого карманного мп3 плеера или через двд фирмы ббк, то после того как поставил кембридж, разницу, как вы понимаете, почувствовал.
пока нет подставок, колонки стоят в тесных углах на ящиках, и малехо гудят. подозреваю, еслиб купил напольники жбл, то гул был бы сильнее.
А так меня все устраивает.
Господа, если надумаете покупать жбл30 (как я), то послушайте еще и жбл 50. Скорее всего вы придете к такому же выводу, что и я.

Спасибо консультантам.
50 лучше 30, но и больше намного.. Не каждый их разместит. Вас позддравляем с покупкой. :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!