0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Очень нужна помощь с выбором ресивера и акустики!!

Здравствуйте!!!
Помогите определиться с выбором ресивера в пределах $350-$400, основное назначение - вывод звука с звуковой карты ПК в многоканальном режиме. Видео подключать не планирую. Соотношение музыка/кино - 50/50, плюс комп.игры(нужен вход 5.1 на ресивере).  Докупать ДК не планирую, так как использую ПК как основной мультимедийный центр, максимум - проектор. Комп современный. Звукоая карта Creative X-Fi. Собственно покупка ресивера обусловленна огромной страстью к обьемному звуку и глубокому басу)) Присмотрел Pioneer VSX-516\VSX-916.
И еще. посоветуйте пожалуйста акустику 5.1. Полочную, т.к. комната 13кв.м.  Хотя также рассматриваю вариант покупки акустики 5.0 + качественный сабвуфер, т.к. бас очень важен (уважаю Drum&Bass). На акустику готов потратить до $500. Пересмотрел кучу вариантов, но безрезультатно...в этой области я новичок...
Надеюсь на вашу помощь.
С уважением, Денис.
Ресивер смотрите Yamaha 459, комплект акустики
Infinity Beta HCS
Большое спасибо за ответ!
Остановил свой выбор на ресивере Yamaha 559 RDS и Infinity Beta HCS. В связи с чем появилось еще несколько вопросов)) :
1. Скажите, указанный Вами комплект АС подойдет к этому ресиверу?
2. Есть какие-либо варианты с напольной АС?
3. Очень люблю музыку, причем совершенно разнообразных направлений....меломан короче) Покупка ресивера и АС бюджетного уровня - это так сказать всего лишь первый шаг)) Какие АС Вы бы посоветовали мне для покупки в будущем, основные критерии: качество, красота и стиль исполнения, глубокий, "трясущий стены :roll: " бас и разумная цена)
1. Да.
2. В вашу комнату-нет
3. Acoustic Energy смотрите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!