0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кто слышал как играет ресивер Denon 2807?

Здравствуйте, уважаемые!
Поделитесь, пожалуйста, опытом - у кого есть уже (или кто слышал) - как играет стерео и насколько хорош в ДК AV ресивер Denon 2807?
Собираюсь брать под него акустику B&W 603 - фронт, а тылы  полочные Aс.Energy. Саб тоже AE. Комната 22м. Видео/музыка-80/20%. или посмотреть какой-нибудь другой аппарат в данной ценовой категории(Marantz,Onkio)?

Всем ответившим заранее благодарен.

Юрий
Онкио в стерео лучше.В связку с БиВ много интересней будет чем с денон.
Дмитрий Борисович,  а какой именно Онкио? И что Вы имеете в виду, говоря  " будет интереснее...": музыку или ДК?  

Большое спасибо за Ваш  ответ в столь позднее время.

С уважением,

Юрий

(Кстати, всю аппаратуру буду брать в "Пульте".)
Онкио, если рассматривать, то выше 703-го, С деноном хорошая связка, можете на ней остановиться, а вот сабик AE стоит исключить из списка покупок, слабоват он.
По звучанию онкио и денон отличаются, у денона по-мягче звучание, онкио более ровный получается.
В кино оба хороши. Мне больше денон импонирует.
У меня 2805. Я думаю - звук такой же. В 2807 просто фич добавили крайне полезных. Мне звук (в связке с 3 аэлитами) нравится. По сабу рассматриваю сам несколько вариантов - ТОЛЬКО НЕ РОДНОЙ (!)

САбы выбирайте из MJA, рел квэйк (возможно....),
либо SVS PB-10ISD (очень даже полезно послушать и сравнить).

Близится пора докупать акустику, так что - если купите, отпишите...  

и ещё - бивни не споются с аэлитами. Твитеры разные.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!