0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором...

Здравствуйте господа. Помогите подобрать ресивер для комнаты 14 м2. cтоимостью не более 500$. Соотношение кино/музыка 35/65 (инструментальная, электронная)+подключение к ПК (карта Creative X-FI). Также какую акустику порекомендуете до 800$. Пока склоняюсь к Sony STR-DB798, брать или не брать, пока не уверен. Заранее спасибо.
Ну просто обидно, ладно я рас..й, но скоко всем говорить, что хай фай и компьютер не совместимы.Sven - вот супер аккустика для компа.
Ну родненикие, ну не мешайте комп со святым...
Рес из дешевйх это кон пионер( ну это 200-300
баксов)
SONY это как раз к компьюторной карте.
А за 800 баксов, да плюс 500 на усилок, да вот еще бы СД и можете поставить себе по аудиофилии твердую 4+.
Для кинотеатра хватит и компьюторной карты, потому как на 5 хороших колонок к ресу за 500 маловато.
Хотя в эту сумму впишется что то типа KEFa- яиц(звук в кино точно не игрушечный)
Ну просто обидно, ладно я рас..й, но скоко всем говорить, что хай фай и компьютер не совместимы.Sven - вот супер аккустика для компа.
Ну родненикие, ну не мешайте комп со святым...
Рес из дешевйх это кон пионер( ну это 200-300
баксов)
Компьютер это просто опция и звук с него мне не особо нужен. Просто почему бы и не подключить, если есть возможность? Дешевые ресиверы стоимостью до 300, просто не интересуют. Рес мне нужен для кино и музыки (чуть в большей степени), а не для компа. Предложение купить рес для кино и усилок для музыки не расматриваю. Есть вариант Yamaha 757, но вроде ямахи лучше для кино, чем для музыки подходят?
Смотрите ресивер Denon AVR-1906
На акустику чуть больше добавьте-получите хороший комплект на базе полочников.
Спасибо за ответ Александр. Походил, послушал, остановился на 657 Ямахе. Вход для винила и обучаемый пульт мне не нужен (это я о 757). Денон не плох но яма понравилась больше. Соня не порадовала.  Теперь озабочен выбором аккустики для данной модели, что посоветуете? На фронт, напольный вариант и на тыл по "музыкальней".
Уф. Боюсь, очень трудно будет вписать напольники в Ваше помещение, смотрите лучше полочники, тем более, поддержка по низким частотам будет (сабвуфер).
Понравилось звуяание с Acoustic Energy Aegis Evo, dali серии Concept
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!