0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD vs NAD

Добрый день! Подскажите пожалуйста каковы могут быть принципаальные отличия в звуке ресиверов NAD 753 и NAD 763 при разнице в цене в 300 у.е.? стоит ли переплачивать? из описания я уведел толька 2 отличия - мощность и видеокуммутация? есть еще отличия.
з.ы. акустика - АЕ AELITE.
У меня тоже АЕ аэлиты.С такой ас стоит платить эти 300 уе.
Какие аргументы в пользу 763?
Система питания иная,большая вых. мощ.Звучанее несколько отличается за счет этого.В лучшую сторону конечно.Для АЕ не плохо Денон будет.
С мощностью я все и сам понял - в описании все есть. Честно говоря не чуствую недостатка в оной и 753 (взял послушать). Просто у 753 в моем случае привлекательна цена, мощи вроде хватает, поэтому все-таки чем же может различаться именно звук? Есть ли изменеия в усилительной схеме? Коммутация, декодеры, цвет и прочая меня устраивает.
Кстати, хороший ли у него преаут? Может на него мощник повесит на  добавив что-либо к разнице?
Может специалисты пульта выскажуться? НАД после прослушивания у Вас мне в душу запал!
Спецы Пульта! Ответьте! Кстати, может подскажете как соединять преаут с усилителем? Технику взял на прау дней - скоро надо принимать решение!
Возмите 753 и повесте на него NAD C272.Много лучше будет.
Отвечал где-то уже на этот вопрос. Есть смысл взять ресивер+ усилитель мощности. Дополнение УМ более чем оправдает себя.
Да, я вот тоже так думаю - качестов звука вроде устраивает. Разница минимум 300 у.е. за 30 ВТ на канал мне кажется дороговатой, может в райное 500 какой-нибудь УМ присоветуете к НАДу 753?
Смотрите родной 272
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!